Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

Метод итераций - C++

Восстановить пароль Регистрация
Другие темы раздела
C++ Выяснить в каком порядке ученики прийдут в школу http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread1143036.html
Пожалуйста,помогите написать программу(2 вариант),ничего в голову не приходит:cry: Необходимо воспользоваться сортировкой
C++ Создание алгоритма Здравствуйте, товарищи. Пишу курсовую работу. Программку написал, а вот сообразить визуальный алгоритм для неё всё никак не могу. Поможете? Код программы: int _tmain(int argc, _TCHAR* argv) { ofstream store; store.open("store.txt"); setlocale(LC_ALL, "Russian"); int potato; int morkov; http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread1143011.html
Класс для представления многозначных отображений C++
Всем доброго времени суток, помогите решить задачку: "Класс представления многозначных отображений натуральных чисел в натуральные, отображение надо представить как множество пар х и у, где х - натуральное число а игрек массив натуральных чисел. Нужно показать результат объединения, пересечение и отображения" Куски кода есть, но как их совмещать, дабы получить результат увы не знаю. ...
C++ Сортировка по объему
На вход подается некоторое количество шаров и кубов. Отсортировать и вывести их по возрастанию объемов. данные хранить в sqllite // не могу разобраться с данной задачей, помогите пожалуйста..
C++ Не удается сложить требуемые элементы массива http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread1142944.html
1) я туп но кое что всё таки понимаю :) 2) я немного запутался в "своем" коде :) при сложение выдает ноль , надо найти Сумму элементов массива, расположенных между первым и последним положительными элементами. //--------------------------------------------------------------------------- #include <vcl.h> #include <iostream.h> using namespace std; int main(int argc, char* argv)
C++ В файле-словаре найти и распечатать слова, которые могут быть полностью составлены из других слов словаря В файле-словаре найти и распечатать слова, которые могут быть полностью составлены из других слов словаря с помощью конкатенации, например: “БАЛКОН” = “БАЛ” + “КОН”; “БАРСУК” = “БАР” + “СУК”. – Для решения задач не использовать стандартные строковые функции.#include "stdafx.h" #include <iostream> #include <fstream> #include <io.h> #include <stdio.h> подробнее

Показать сообщение отдельно
kiborgdelto
70 / 72 / 27
09.04.2014, 00:24     Метод итераций
C++
1
2
3
double **a=new double *[n];
    for(i=0;i<n;i++)
    double *a=new double[n];
должно быть
C++
1
2
3
double **a=new double *[n];
    for(i=0;i<n;i++)
    a[i]=new double[n];
C++
1
2
3
double norma;
...
if(fabs(x[i]-xn[i])>norma
использование переменной в сравнении без её объявления (кто его знает какое значение в ней хранится?)
при объявлении нужно инициализациировать её (т.е.присвоить переменной какое либо значение, например 0)

Текущее время: 12:43. Часовой пояс GMT +3.
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование