Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

Распараллеливание метода нахождения обратной матрицы - C++

Восстановить пароль Регистрация
Другие темы раздела
C++ Общий, с чего начать http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread1142031.html
В последнее время не могу понять, что стоит изучить, да и вообще потерял слегка интерес к программированию, хотя раньше очень любил это. В колледже по программе мы прошли не особо много, азы: типо классов, функций, рекурсий и тп., далеко не углублялись, потому что пары должны идти "для всех", а не для 5-7 человек. В универе кроме математики, ничего практически нет, а те пары и лабораторные по...
C++ Программное обеспечение для Аудиографа Доброго времени суток! Собственно сразу к делу. Есть проект по разработке устройства для измерения остроты слуха, который делится на 2 части, 1-я касается разработки аппаратной части, а 2-я программная часть. Мне необходимо написать программу которая: 1: Будет управлять процессом измерения чувствительности слуха пациента 2: Cчитать с прибора сохраненные результаты измерения слуха на частотах... http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread1140560.html
Код подключения к MS SQL C++
Здравствуйте. Возможно вопрос покажется совсем уж тупым, но пожалуйсто ответте, ибо никак не могу решить проблему, а сроки поджимают. Имеется некторый MSSQL Server, который находится по адресу, скажем, 192.168.1.10, мне на хосте необходимо запустить клиент, который коннектится к БД и совершает некторые транзакции. Вопрос в следующем: как написать код подключения к этой БД на с++ без mfc....
Измерить кол-во тактов процессора C++
Здравствуйте. Подскажите, пожалуйста, каким способом можно измерить количество тактов (или время с точностью до наносекунд), затраченное на выполнение программы (или отдельного участка кода)? Измерить нужно не в написанной мною программе, а в вообще любой программе. Существуют ли утилиты, коды для командной строки, самописные программы и т.д. для этого? Заранее спасибо. P.S. Создал в этом...
C++ Как собрать установочный файл? http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread1136825.html
Я написал программу, но хочу сделать так, чтобы она устанавливалась. Как это сделать?
C++ Круглые и квадратные скобки при операторе new Требуются помощь в использовании оператора new! И так для начала вопросы для понимания, что произойдет при выполнении 2-ух вариантов кода size_t* AS = new size_t(Count); //вар 1 size_t* AS = new size_t; //вар 2 какая между ними разница? если усложнить пример и написать: Type ** AP = new (Type*); Type ** AP = new (Type*)(Count); то увидим что первая строка компилируется, а вторая выдает... подробнее

Показать сообщение отдельно
OstapBender
581 / 519 / 35
09.04.2014, 15:24     Распараллеливание метода нахождения обратной матрицы
Код, который нужно распараллелить, прикладывайте

Текущее время: 09:30. Часовой пояс GMT +3.
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование