Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

Кнопка Enter в командной строке нажимается по 2 раза - C++

Войти
Другие темы раздела
C++ Создание блоков в коде http://www.cyberforum.ru/cpp/thread1143038.html
Пишу в Visual Studio 2013. Есть ли в с++ возможность создания блоков #region как в c# , или какие-нибудь аналоги?
C++ Распараллеливание метода нахождения обратной матрицы Здравствуйте! Помогите пожалуйста. Мне нужно распараллелить метод нахождения обратной матрицы. Посоветуйте литературу, касающуюся этой темы. Просто никогда не делал на практике распараллеливание. Распараллелить мне нужно на С++. http://www.cyberforum.ru/cpp/thread1142204.html
Общий, с чего начать C++
В последнее время не могу понять, что стоит изучить, да и вообще потерял слегка интерес к программированию, хотя раньше очень любил это. В колледже по программе мы прошли не особо много, азы: типо классов, функций, рекурсий и тп., далеко не углублялись, потому что пары должны идти "для всех", а не для 5-7 человек. В универе кроме математики, ничего практически нет, а те пары и лабораторные по...
C++ Программное обеспечение для Аудиографа
Доброго времени суток! Собственно сразу к делу. Есть проект по разработке устройства для измерения остроты слуха, который делится на 2 части, 1-я касается разработки аппаратной части, а 2-я программная часть. Мне необходимо написать программу которая: 1: Будет управлять процессом измерения чувствительности слуха пациента 2: Cчитать с прибора сохраненные результаты измерения слуха на частотах...
C++ Код подключения к MS SQL http://www.cyberforum.ru/cpp/thread1140497.html
Здравствуйте. Возможно вопрос покажется совсем уж тупым, но пожалуйсто ответте, ибо никак не могу решить проблему, а сроки поджимают. Имеется некторый MSSQL Server, который находится по адресу, скажем, 192.168.1.10, мне на хосте необходимо запустить клиент, который коннектится к БД и совершает некторые транзакции. Вопрос в следующем: как написать код подключения к этой БД на с++ без mfc....
C++ Измерить кол-во тактов процессора Здравствуйте. Подскажите, пожалуйста, каким способом можно измерить количество тактов (или время с точностью до наносекунд), затраченное на выполнение программы (или отдельного участка кода)? Измерить нужно не в написанной мною программе, а в вообще любой программе. Существуют ли утилиты, коды для командной строки, самописные программы и т.д. для этого? Заранее спасибо. P.S. Создал в этом... подробнее

Показать сообщение отдельно
xTr1m
29 / 29 / 8
09.04.2014, 19:42     Кнопка Enter в командной строке нажимается по 2 раза
C++
1
2
3
4
5
6
switch(c)
        {
        case '1':
        case '2':
            sozdanie(c);
            break;
вот в этом куске вы говорите, что если пользователь нажмет 1 или 2 все равно вызвать функцию sozdaine. может в этом дело?

КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование