Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

Чтение из файла в Матрицу - C++

Восстановить пароль Регистрация
Другие темы раздела
C++ Программа работы с файлом, отображенным в память http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread1139846.html
у меня есть проблемка, дана программа в методичке, нужно откомпилировать, я питался что-то сделать, но выскакует одна ошибка, прошу вашей помощи!!!Пожалуйста! вот методичка(лаба 4) и скрин ошибки. //#include "EvryThng.h" //#include "Everything.h" #define BUF_SIZE 160
C++ Почему не работает наследование? Пытаюсь присвоить полям производного класса поля базового,но выводит мусор. В чем проблема? #include "stdafx.h" #include <iostream> #include <cstring> #include <cstdio> #include <cmath> using namespace std; http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread1139838.html
Error C3861 delete_list идентификатор не найден C++
Помогите разобраться с ошибкой, ругается на delete_list(&tail); #include "stdafx.h" #include <iostream> using namespace std; #include <conio.h> struct list2 { char name_nach; char name_konech;
C++ Error C2440 невозможно преобразовать char в char
двунаправленный список помогите разобраться с ошибкой #include "stdafx.h" #include <iostream> using namespace std; #include <conio.h> struct list2 { char name_nach;
C++ Написать программу мониторинга объявлений с сайта ati.su http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread1139819.html
Здравствуйте! я хочу попробовать написать программу мониторинга объявлений с сайта ati.su с внедрением antigate . Подскажите пожалуйста как и в чем это лучше исполнить. В программировании по нулям.
C++ Передать инициализированный std::vector конструктору базового класса В общем появилась одна проблема. Никак не пойму как можно сделать. В общем дело такое: 1) Есть класс Coord, который содержит координаты. #ifndef COORD_H #define COORD_H class Coord { public: Coord(int, int); int getX(){return x;} подробнее

Показать сообщение отдельно
alsav22
5282 / 4801 / 442
10.04.2014, 00:38     Чтение из файла в Матрицу
Цитата Сообщение от о_О_Кто_здесь Посмотреть сообщение
Просто, для конкретного примера выставлю размерность, а если будет размер другой, то вывод будет иной....
Я выложил работающий пример передвижения по структурам в файле, если структруры записаны в бинарном режиме. Информацию к размышлению. Какая структура нужна для вашей задачи (один массив или не один массив), какая размерность массива там нужна (пять или не пять), и т.д. - это вам решать. Сколько структур в файл записывать (девять или не девять) - это тоже вам решать.

Добавлено через 26 минут
Цитата Сообщение от о_О_Кто_здесь Посмотреть сообщение
Или в моем случае нужно обращать взор на классы?
Класс или структура - разница небольшая, но структура (объект с фиксированным размером) под вашу матрицу (или отдельно, под вот это: 3x+2y-5z=-1 (может быть нужна структура, в которой будут три такие структуры)) - напрашивается.

Добавлено через 3 минуты
О "Решениях СЛАУ методом Гаусса" понятия не имею, поэтому подсказать что-то конкретное, по организации данных для этой задачи, не смогу.

Текущее время: 04:00. Часовой пояс GMT +3.
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование