Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

Задать переменным значения, введенные с клавиатуры - C++

Восстановить пароль Регистрация
Другие темы раздела
C++ Структура "экзамен". Сортировка массива структур по одному из полей http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread1144122.html
Помогите написать код Постановка задачи Разработать программу, выполняющую следующие функ-ции: • ввод данных об n объектах в массив структур (1<=n<=50); • сортировка массива структур по одному из полей; • вывод данных об объектах на экран в упорядоченном виде; • поиск объекта по значению одного из полей, используя ме-тод бинарного поиска. Экзамен (шифр студента, дисциплина, семестр,...
C++ Результатом вычисления фрагмента не является функция, принимающая 0 аргументов class Command { public: vm_cpu* cpu; Command(vm_cpu* cpu): cpu(cpu) { } virtual void operator()() = 0; }; http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread1144109.html
C++ Статическая переменная возвращает непонятные шестизначные числа
Здравствуйте, обитатели этого форума. Кому не лень помогите разобраться со статической переменной number_of_left_seats. Почему она не выводится в виде нормальных чисел, а-ля 0, 1, ... 6, а выводятся какие-то шестизначные числа. Все обдумал и передумал, видать не хватает знаний, поэтому собственно прошу помочь. Вся программа в рабочем состоянии. #include <cstdlib> #include <stdio.h> #include...
Обратное преобразование Лапласа C++
Доброго времени суток. Подскажите пожалуйста как запрограммировать обратное преобразование Лапласа. К примеру у меня есть число 0,7 и к нему нужно применить преобразование.
C++ Найти определитель матрицы http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread1144089.html
Доброго времени суток. Есть такая задача Вся проблема в том, что не понимаю значения слов: Матрица B получена из матрицы A по формуле... выше главной диагонали. Так же не особо понимаю способа нахождения определителя программно, на бумаге могу, а тут не сказал бы.
C++ Описать структуру с именем airport. Реализовать сортировку записей Всем привет. Собственно описал структуру, данные в массив тоже сделал. А попросить хотел вас, помочь с написание алгоритма для вывода в алфавитном порядке. Были мысли насчет одного алгоритма, но я не помню по какому принципу сортируются символы, кажется чем дальше буква в алфавите тем больше код и вроде бы, но не могу понять как это можно реализовать в программе. и еще эта часть программы у... подробнее

Показать сообщение отдельно
mital25
6 / 6 / 1
10.04.2014, 01:15  [ТС]     Задать переменным значения, введенные с клавиатуры
Цитата Сообщение от alsav22 Посмотреть сообщение
На одной не будет. После ввода будет переход на другую строку.
но должен же быть выход)))

Добавлено через 43 секунды
Цитата Сообщение от IrineK Посмотреть сообщение
А вдруг нет?
ну не надо так сильно сомневаться

Текущее время: 23:44. Часовой пояс GMT +3.
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование