Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

Stdlib system - C++

Восстановить пароль Регистрация
Другие темы раздела
C++ Странно: выход за пределы статического массива http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread1144293.html
if(mines=='*')++i; if(mines=='*')++i; if(mines=='*')++i; if(mines=='*')++i; if(mines=='*')++i; if(mines=='*')++i; if(mines=='*')++i; if(mines=='*')++i; Собсно,кусок кода из сапёра.Перед этим мы выбираем ячейку с координатами m и n,а уже в представленном куске кода идёт проверка соседних ячеек на наличие мин.В чём проблема?Если я выберу угловую ячейку,например,с координатами...
C++ Реализовать класс "квартира" В обменном бюро имеется информация о квартирах: адрес, кол-во комнат (общее, смежных), площадь, телефон. Распечатать список квартир, имеющих 3 и более комнат и не имеющих смежных комнат. Отсортировать по площади. http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread1144276.html
C++ БПФ
Я учусь на радиотехническом факультете. Для диплома понадобилось использовать технологию CUDA. Пытаюсь выполнить БПФ с помощью библиотеки cuFFT. но результат неправильный. Заранее спасибо за любую помощь)) #include<iostream> #include <cufft.h> #include <cuda_runtime.h> #define SIGNAL_SIZE 8 typedef float2 Complex; using std::cout; using std::endl;
Поиск покрытия в двудольном графе C++
Доброго всем времени суток, уважаемые программисты) Буду очень признателен в помощи следующей задачи: Дана матрица смежности двудольного графа=(Г, Г1, Е). Нужно найти минимальное подмножество Г2 множества Г1 так, чтобы каждая вершина Г была смежна хоты бы с одной вершиной из Г2. (т.е. Г2 должно состоять из минимально возможного числа вершин) Прям совсем порадует реализация на С++, но буду...
C++ Bankomat: найти ошибки в коде и прокомментировать его строки http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread1144182.html
Пормогите найти ошибку в коде и напишите коменты что где и что делает #include <iostream> #include <map> #include <stdexcept> #include <cassert> class ATMFactory; class ATM {
C++ Можно ли использовать не целые числа в For? Здравствуйте ! Мне необходимо провести примерно такое действие: for (x=0.2;x<0.6;x+0.1) {cin>>a;} Как можно это сделать???Именно оператором For!!!И вообще это возможно??? подробнее

Показать сообщение отдельно
alsav22
5282 / 4801 / 442
10.04.2014, 11:31     Stdlib system
Цитата Сообщение от ClrScr Посмотреть сообщение
system("текст") выдает ответ в общий поток
Можно в файл сбросить (system("uname -a >> file.txt")), а из файла в строку прочитать.

Добавлено через 5 минут
C++
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
    string text_in = "uname -a >> file.txt";
    system(text_in.c_str());
    ifstream fin("file.txt");
    if (!fin)
        cout << "Error!" << endl;
    else
    {
        string Text_out;
        getline(fin, Text_out);
        cout << Text_out << endl;
    }

Текущее время: 22:13. Часовой пояс GMT +3.
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование