Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

Ошибка с функцией - C++

Восстановить пароль Регистрация
Другие темы раздела
C++ Доделать код http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread1144340.html
Программа удаляет из файла определённые символы: "A", "b", "C", "d". Проблема в том, что я не знаю как добавить условия для удаления остальных символов, помимо "А". #include <iostream> #include <fstream> using namespace std; int main() { int f; char s;
C++ Принадлежит ли точка заданной области Помощь очень сильно нужна, и желательно быстрее Для данных областей составить линейную программу, которая печатает true, если точка с координатами (х, у) принадлежит указанной области http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread1144324.html
C++ Найти ошибку в разборе строки
Написал код, только сильно не пинайте и громко не смейтесь=)) программка чисто для практики, писал код собственными алгоритмами, построенные в моей голове на основе того, что знаю на данный момент, никуда не подглядывая. Вообщем цель перевести строку даты в целочисленные тип данных. Помогите найти ошибки, с функцией, что-то не так и с оператором gets в main функции, не запрашивает повторный ввод,...
C++ Stdlib system
Здравствуйте! Вот какая проблема. функция system("текст") выдает ответ в общий поток ( в Qt в qDebug). А как сделать так что бы была вот такая конструкция? Text_out = func ("text_in"); p.s. Копаюсь в интернете, пока не могу найти. p.p.s. вообще идея такая, собрать всю инфу по железу под ОС Linux и выдать что то типо CPUZ.
C++ Странно: выход за пределы статического массива http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread1144293.html
if(mines=='*')++i; if(mines=='*')++i; if(mines=='*')++i; if(mines=='*')++i; if(mines=='*')++i; if(mines=='*')++i; if(mines=='*')++i; if(mines=='*')++i; Собсно,кусок кода из сапёра.Перед этим мы выбираем ячейку с координатами m и n,а уже в представленном куске кода идёт проверка соседних ячеек на наличие мин.В чём проблема?Если я выберу угловую ячейку,например,с координатами...
C++ Реализовать класс "квартира" В обменном бюро имеется информация о квартирах: адрес, кол-во комнат (общее, смежных), площадь, телефон. Распечатать список квартир, имеющих 3 и более комнат и не имеющих смежных комнат. Отсортировать по площади. подробнее

Показать сообщение отдельно
coder2
1 / 1 / 0
10.04.2014, 11:40     Ошибка с функцией
C++
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
#include <iostream>

using namespace std;

int main()
{
    int sum,n;
    cin>>n;
    cout<<fun(sum);
}

int fun(int n2)
{
    int sum, b, fact;
    for(int i=0;i<n2;i++)
        cin>>b[i];
        int fact=2*3;
    sum=0;
    for(int j=3;j<=n2;j++)
    {
        fact*=j+1;
        sum+=fact;
        if(b[j-1]<7)
           sum+=b[j-1]*b[j-1];
    }
return sum;
}
ух, помогите найти ошибку, если не тяжело прокомментируйте
После регистрации реклама в сообщениях будет скрыта и будут доступны все возможности форума.

Текущее время: 23:32. Часовой пояс GMT +3.
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование