Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

Реализовать класс "квартира" - C++

Восстановить пароль Регистрация
Другие темы раздела
C++ БПФ http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread1144268.html
Я учусь на радиотехническом факультете. Для диплома понадобилось использовать технологию CUDA. Пытаюсь выполнить БПФ с помощью библиотеки cuFFT. но результат неправильный. Заранее спасибо за любую помощь)) #include<iostream> #include <cufft.h> #include <cuda_runtime.h> #define SIGNAL_SIZE 8 typedef float2 Complex; using std::cout; using std::endl;
C++ Поиск покрытия в двудольном графе Доброго всем времени суток, уважаемые программисты) Буду очень признателен в помощи следующей задачи: Дана матрица смежности двудольного графа=(Г, Г1, Е). Нужно найти минимальное подмножество Г2 множества Г1 так, чтобы каждая вершина Г была смежна хоты бы с одной вершиной из Г2. (т.е. Г2 должно состоять из минимально возможного числа вершин) Прям совсем порадует реализация на С++, но буду... http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread1144187.html
C++ Bankomat: найти ошибки в коде и прокомментировать его строки
Пормогите найти ошибку в коде и напишите коменты что где и что делает #include <iostream> #include <map> #include <stdexcept> #include <cassert> class ATMFactory; class ATM {
Можно ли использовать не целые числа в For? C++
Здравствуйте ! Мне необходимо провести примерно такое действие: for (x=0.2;x<0.6;x+0.1) {cin>>a;} Как можно это сделать???Именно оператором For!!!И вообще это возможно???
C++ Rand, которая генерирует как целые, так и дробные числа http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread1144157.html
Доброго времени суток, форумчане. подскажите, пожалуйста, как нужно прописать функцию rand(), чтобы я получил и целые, и дробные элементы. Например, у меня одномерный массив из 10 элементов. Нужно его рандомно заполнить значениями от -5 до 5, включая дробные (с точностью до 0,1). То есть, фактически от -5.0 до 5.0. Как сделать интервал я разобрался, как заполнить массив целыми числами - тоже, как...
C++ Описать структуру с именем TOVAR Помогите пожалуста!! 1 . Описать структуру с именем TOVAR , которая содержит следующие поля: - Name - название товара ; - Cost_Z - цена закупки товара ; - Cost_P - цена продукции. - Quantity - количество единиц товара ; - Pributok - прибыль. 2 . Написать программу, использующую данную структуру и выполняет следующие действия : - Вводит с клавиатуры массив данных SHOP , состоящий из N... подробнее

Показать сообщение отдельно
casper007
61 / 61 / 21
10.04.2014, 13:02     Реализовать класс "квартира"
C++
1
2
3
4
5
6
struct Apartment
{
char Address[50];
int rooms, Area;
char Number[12];
};
C++
1
2
3
4
5
Apartment OOO[NNN];
for(int i=0; i<NNN; i++)
{
if(OOO.rooms[i]>2) printf("Выводим нужные поля квартиры");
}
Думаю смысл понятен. Создать структуры, заполнить ее и организовать поиск по структуре.

Текущее время: 21:52. Часовой пояс GMT +3.
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование