Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

В матрице заменить элементы всех столбцов, кроме первого и последнего, суммой соседних с ним по строке элементов - C++

Восстановить пароль Регистрация
Другие темы раздела
C++ Выяснить, есть ли среди чисел i^3 - 17*i*N^2+N^3 (i=1,...,N) хотя бы одно число, кратное двум и не кратное трем http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread1144487.html
Дано натуральное число N. Выяснить, есть ли среди чисел i^3- 17*i*N^2+N^3 (i=1,2,...,N) хотя бы одно число, кратное двум и не кратное трем. вот в общем надо написать, на C++ впервые пишу
C++ Бинарный калькулятор всем доброго времени суток! получил тему курсовой: бинарный калькулятор написал две функции для перевода из 2 с.с. в 10 и обратно, считал все тупо в 10. преподаватель сказал, что слишком просто и надо придумать другой способ. при этом посоветовал мне посмотреть битовые поля. не совсем понял что это вообще. какие есть варианты реализации такого калькулятора? заранее спасибо http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread1144486.html
C++ Функциями. начальный уровень
1) Напишите функцию, которая для заданных целых переменных A B C меняет местами их значения так, что врезультате А>=B>=C (не использовать массив!). А Б Ц - параметры функции 2) Напишите функцию, которая вычисляет сумму элементов расположенных после минимльного положительного числа. массив является аргументом функции. функция возвращает вычисленное значение
C++ Определить, является ли заданный многоугольник выпуклым
Помогите решить. Определить, является ли заданный многоугольник выпуклым. В первой строке одно число - N . Далее в N строках по паре чисел - координаты очередной вершины простого многоугольника в порядке обхода по или против часовой стрелки.
C++ Решение кубических уравнений C++ http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread1144465.html
Мне нужна помощь с программой по решению кубических уравнений вида ax^3+bx^2+cx+d=0. Я пытался сделать это методом Кардано- Тортали, но ничего не вышло у меня. Надеюсь на вашу помощь.
C++ Как представиь очередь, состоящую из структур, на статическом массиве? из условия задачи: Разработать программу, реализующую алгоритм очереди (20 элементов). Задача решается в двух вариантах: статическом (на основе массива структур) и динамическом. так вот динамическую очередь я себе представляю так: //----------------------------------------------------------- const int MAX_SIZE = 20; // максимальное количество элементов в очереди const int L_NAME =... подробнее

Показать сообщение отдельно
Yano4ka1590@
10.04.2014, 15:20     В матрице заменить элементы всех столбцов, кроме первого и последнего, суммой соседних с ним по строке элементов
Ребята,помогите !! написать программу!!! на С++

В прямоугольной матрице заменить элементы всех столбцов, кроме первого и
последнего, суммой соседних с ним по строке элементов. Вывести результаты
работы
После регистрации реклама в сообщениях будет скрыта и будут доступны все возможности форума.

Текущее время: 01:18. Часовой пояс GMT +3.
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование