Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

Конструктор класса - C++

Восстановить пароль Регистрация
Другие темы раздела
C++ Класс - матрица, как объявить нужную мне матрицу в конструкторе http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread1144609.html
имеется класс матрица class matrix { private: int **matr; int m; int n; void create() { // создание матрицы matr = new int*; for (int i = 0; i < m; i++)
C++ Создать структуру, описывающую прямоугольник 2ая задачка и все help =) Создать структуру, описывающую прямоугольник. Написать функцию для определения попадания произвольной точки в данный прямоугольник. Точка также должна описываться структурой. http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread1144600.html
Изучение с++ C++
Всем доброго времени суток! Итак прочитал книгу Джесса либерти с++ за 21 день. Теперь встал вопрос , что мне делать дальше? Ведь я начал изучать язык чтобы писать программки для мморг игр такие как Perfect World и тп. Помогите мне пожалуйста найти материалы для изучения таких вопросов, ну там чтобы писать программки под приложения. ( игра) Я имею ввиду то , чтобы были более профессиональные...
Будет ли прямая, проходящая через 2 точки, параллельна оси C++
Помогите пожалуйста 1. Создайте структуру, описывающую точку в двумерной системе координат (x, y). С помощью этой структуры задайте две точки. Будет ли прямая, проходящая через эти точки, параллельна оси ординат или оси абсцисс?
C++ Все отрицательные числа возвести в квадрат, найти их количество, порядковые номера и сумму. Что не так в коде? http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread1144585.html
Вводится последовательность из N чисел. Все отрицательные числа возвести в квадрат, найти их количество, порядковые номера и сумму. #include<iostream.h> #pragma argsused int main(int argc, char* argv) {int i, N, x, pn, k, S; cout<<"N=";cin>>N; S=0;k=0; for(i=1;i<=N;i++) {cout<<"x=";cin>>x; if(x<0)
C++ Возможна ли рекурсия или цикл? Можно ли реализовать такой пример? (циклически и рекурсивно) Пример Задачу надо переносит в текст сообщения! подробнее

Показать сообщение отдельно
diplomat1129
0 / 0 / 0
10.04.2014, 17:01     Конструктор класса
C++ (Qt)
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
class NMClient{

public:
NMClient(string IPServer, int Port);

NMClient(string IPServer, int Port)
    {
        /*_Running = false;
        _ClientAddresses = new list<ClientAddress>();
        //инициализация семафора
        if ( (this->sem = sem_open("sem", 1)) == SEM_FAILED ) {
            perror("sem_open");
            return 1;
        }

this->IPServer = IPServer;
        this->Port = Port;*/
    }
При компиляции выдает следующую ошибку.
NMClient.cpp:55:5: error: ‘NMClient::NMClient(std::string, int)’ cannot be overloaded
NMClient.cpp:28:2: error: with ‘NMClient::NMClient(std::string, int)’
Не пойму причину.
После регистрации реклама в сообщениях будет скрыта и будут доступны все возможности форума.

Текущее время: 04:53. Часовой пояс GMT +3.
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование