Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

Переполнение стека в рекурсивной функции сортировки большого массива - C++

Восстановить пароль Регистрация
Другие темы раздела
C++ При помощи массива посчитать количество выплат в каждом из диапазонов http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread1144058.html
Доброго времени суток. Решаю задачу из книги, суть ее такова: работникам платят определенную зарплату от $200 и выше. Надо при помощи массива посчитать количество выплат в каждом из диапазонов $200-$299, $300-$399 и т.д.(до 1000, все что больше 1000 в одну ячейку массива). Программу написал, ток выдает не правильные результаты(не правильное кол-во звездочек печатает) Ниже код, подскажите где...
C++ Математическое выражение в программе я не понимаю что значит после V ноль и этот ноль будет 3 раза изменен на 1 2 3 (он в цикле while) x={V}_{0}tcosa 1)объясните что означает после V ноль 2)запишите в стиле С + + это x={V}_{0}tcosa (можно без цикла сам с ним разберусь) http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread1144046.html
Односвязные списки. Удаление элементов с условием C++
Здравствуйте! Совершенно не понимаю. каким образом происходит удаление. Могу понять, что должно быть сделано, но трудности с реализацией в коде. Задание звучит следующим образом : Удалить абонентов, телефонный номер которых начинается с 3. Я заполняю список до 5-ти человек, а дальше у меня не работает функция сортировки. Помогите, пожалуйста, разобраться. using namespace std; struct...
C++ Вычитание комплексных чисел, как доделать?
Необходимо описать структуру с заданным именем, полями и содержащую следующие методы: Read – ввод с клавиатуры. Init – проверка корректности значений полей. Display – вывод на экран данных из структуры в «правильном виде». #include <iostream> #include <cmath> using namespace std;
C++ Перед каждым четным по номеру слову вставить слово mama http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread1144029.html
Дана строка, состоящая из слов, разделенных пробелами и заканчивающаяся точкой. Перед каждым четным по номеру слову вставить слово mama/
C++ Использование пространства имен. С++ Помогите с программой Описать указанные типы данных и поместить их в отдельный заголовочный файл. Аналогично поступить с функциями. Реализацию функций выполнить в отдельном файле. Типы данных и функции разместить в соответствующем пространстве имен. Написать программу, использующую описанные типы данных: инициализация переменных (ввод пользователя), выполнение действий (в зависимости от... подробнее

Показать сообщение отдельно
DrOffset
6457 / 3831 / 885
10.04.2014, 17:34     Переполнение стека в рекурсивной функции сортировки большого массива
taras atavin, то есть ты отрицаешь факт того, что быстрая сортировка может быть реализована через рекурсию?

Текущее время: 00:48. Часовой пояс GMT +3.
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование