Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

Шаблон двусвязного списка и ошибка "Члены недоступны" - C++

Восстановить пароль Регистрация
Другие темы раздела
C++ Ошибка : бинарный "<<": не найден оператор, принимающий правый операнд типа point http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread1143926.html
В задаче нужно найти две наиболее удаленные друг от друга очки. выдает следующую ошибку: error C2679: бинарный "<<": не найден оператор, принимающий правый операнд типа "point" (или приемлемое преобразование отсутствует) #include "stdafx.h" #include "fstream" #include "cmath" using namespace std; struct point {
C++ Подсчитать количество предлогов в предложении помогите пожалуйста! Есть предложение в нем надо подсчитать кол-во предлогов! Как это сделать, и что для этого надо почитать http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread1143910.html
C++ Вычислить сумму элементов вещественного массива, находящихся до минимального и после максимального элементов
Помогите пожалуйста доделать программу по условию : Вычислить сумму элементов вещественного массива, находящихся до минимального и после максимального элементов. Создать функции для определения номеров минимального и максимального элементов, а также для вычисления суммы элементов. Часть у меня уже есть, но дальше не знаю как делать.... Надеюсь на вашу помощь. #include<iostream> using...
Создание двух объектов класса Employee C++
Напишите программу с использованием класса Emloyee, два объекта класса Employee, устанавливает значения членов itsAge, itsYearOfService, и itsSalary а затем отображает их на экране. Ну я начала реализацию кода #include<iostream> using namespace std; using std::cout; using std::cin; class Employee
C++ Поменять местами наибольший парный с наименьшим не парным элементом http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread1143892.html
нужно поменять местами наибольший парный с наименьшим не парным, вот где у меня ошибка???? никак не пойму void in(int n,int x) { randomize(); for(int i=0;i<n;i++) x=random(120)-30; } void out(int n,int x) { for(int i=0;i<n;i++) cout<<x<<" ";
C++ Как отловить место критической ошибки? Добрый день. Пишу проект. Для работы использую OpenCV. Время от времени возникает критическая ошибка, как можно отловить место возникновения ошибки и значения всех переменных на момент ошибки? Поясню: Работаю в VS 2012. Программа постоянно распознает большое количество различных изображений(делаются скриншоты экрана), которые постоянно меняются, поэтому ставить точки останова во всех местах не... подробнее

Показать сообщение отдельно
Tulosba
:)
Эксперт C++
4378 / 3221 / 297
10.04.2014, 17:48     Шаблон двусвязного списка и ошибка "Члены недоступны"
Цитата Сообщение от Dima_Bro Посмотреть сообщение
Имеет ли смысл делать вложенную структуру?
Если не планируется использовать ее снаружи, то можно и вложенную реализовать.

Текущее время: 14:34. Часовой пояс GMT +3.
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование