Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

Server Socket и прием данных - C++

Восстановить пароль Регистрация
Другие темы раздела
C++ Вычислить средние арифметические значения http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread1142200.html
Здраствуйте. Можете помочь сделать программу? Вот такое задание и надо использовать процедуры. Вычислить средние арифметические значения отрицательных элементов заданных массивов F1 (12), F2 (14), F3 (16) и вывести их отдельно на экран.
C++ Ошибка при компиляции Здравствуйте! При попытке компиляции кода выкидывает ошибку "fatal error LNK1120: 1 неразрешенных внешних элементов" #include <iostream> #include <locale.h> using namespace std; class elem { http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread1142196.html
Поместить код символа в переменную. Sprintf C++
char a; int i=1; char b; sprintf(b,"%d",i); a=b; Собсно,ведь код сводится к тому,чтобы записать int i в char a.Но конструкция явно индуская. Может есть способ по-проще?
C++ Вывод чисел с запятой через wsprintf
Добрый день! Как правильно вывести знаковое число типа double? Целые числа выводил вот так: wchar_t buf; wchar_t buf_1; int sl = wsprintf( buf, L"Результат сумма:%d", m_Result_sum,"\n" ); int sd = wsprintf( buf_1, L"Результат произведение:%d", m_Result_mult,"\n" ); RECT rc;
C++ Ошибка по среди выполнения http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread1142177.html
Привет. Я наверное надоел вам) Ну дело в том что у меня сломано бедро и я не хожу, а лабы сдавать надо Нужна помощь. Надо посчитать среднее арифметическое из парных чисел, всего 12 чисел надо использовать оператор For для цикла Написал вот такое, но по среди работы ошибка Что то с числами, помогите #include "stdafx.h" #include <iostream>
C++ Вынести часть кода в функцию Скажите пожалуйста как сделать нахождение основных значений через функцию RESHENIE(), а ввод данных и вывод через функцию MAIN() #include <iostream> #include <fstream> using namespace std; int main(){ double Sc, Ss, a, r; ofstream out("output.txt"); ifstream in("input.txt"); in>>a>>r; подробнее

Показать сообщение отдельно
Zerorc
1 / 1 / 0
11.04.2014, 10:54  [ТС]     Server Socket и прием данных
Быть может поэтому я и прошу мне помочь? Все с чего-то начинали =)
C++
1
2
3
4
5
6
7
8
9
if (OpenDialog1->Execute()){
      ifstream myReadFile;
 myReadFile.open(OpenDialog1->FileName.c_str());
  char output[10000];
 if (myReadFile.is_open()) {
 while (!myReadFile.eof()) {
myReadFile >> output;}
}
}
Как отсюда перебросить в вектор?

Добавлено через 1 час 39 минут
Сам разобрался.
C++
1
2
3
4
5
6
if (OpenDialog1->Execute()){
        string tmp ;
    vector < string > a;
    ifstream in(OpenDialog1->FileName.c_str());
    while (in >> tmp)
        a.push_back(tmp);
Но на повестке дня все еще вопрос с тем как одновременно вывести данные на график и принимать. Я предполагаю потоки с разными приоритетами. Какие еще могут быть варианты?
Потому что данные принимаются довольно быстро, а нужно еще обработать всю эту приемную свалку в пакеты, высчитав контр сумму, посмотреть что в каналах и дискретах и вывести на график. К тому же делать это оперативно, по приходу данных.
Так вот, может каждую 200 точку выводить а уже при загрузке графика все полностью на Chart выкидывать? Как лучше будет?

Текущее время: 10:01. Часовой пояс GMT +3.
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование