Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

Переполнение стека в рекурсивной функции сортировки большого массива - C++

Войти
Другие темы раздела
C++ При помощи массива посчитать количество выплат в каждом из диапазонов http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread1144058.html
Доброго времени суток. Решаю задачу из книги, суть ее такова: работникам платят определенную зарплату от $200 и выше. Надо при помощи массива посчитать количество выплат в каждом из диапазонов $200-$299, $300-$399 и т.д.(до 1000, все что больше 1000 в одну ячейку массива). Программу написал, ток выдает не правильные результаты(не правильное кол-во звездочек печатает) Ниже код, подскажите где...
C++ Математическое выражение в программе я не понимаю что значит после V ноль и этот ноль будет 3 раза изменен на 1 2 3 (он в цикле while) x={V}_{0}tcosa 1)объясните что означает после V ноль 2)запишите в стиле С + + это x={V}_{0}tcosa (можно без цикла сам с ним разберусь) http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread1144046.html
Односвязные списки. Удаление элементов с условием C++
Здравствуйте! Совершенно не понимаю. каким образом происходит удаление. Могу понять, что должно быть сделано, но трудности с реализацией в коде. Задание звучит следующим образом : Удалить абонентов, телефонный номер которых начинается с 3. Я заполняю список до 5-ти человек, а дальше у меня не работает функция сортировки. Помогите, пожалуйста, разобраться. using namespace std; struct...
C++ Вычитание комплексных чисел, как доделать?
Необходимо описать структуру с заданным именем, полями и содержащую следующие методы: Read – ввод с клавиатуры. Init – проверка корректности значений полей. Display – вывод на экран данных из структуры в «правильном виде». #include <iostream> #include <cmath> using namespace std;
C++ Перед каждым четным по номеру слову вставить слово mama http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread1144029.html
Дана строка, состоящая из слов, разделенных пробелами и заканчивающаяся точкой. Перед каждым четным по номеру слову вставить слово mama/
C++ Использование пространства имен. С++ Помогите с программой Описать указанные типы данных и поместить их в отдельный заголовочный файл. Аналогично поступить с функциями. Реализацию функций выполнить в отдельном файле. Типы данных и функции разместить в соответствующем пространстве имен. Написать программу, использующую описанные типы данных: инициализация переменных (ввод пользователя), выполнение действий (в зависимости от... подробнее

Показать сообщение отдельно
taras atavin
Ушёл с форума.
3569 / 1752 / 91
11.04.2014, 12:01
Цитата Сообщение от d1skort Посмотреть сообщение
А сортировка слиянием?
Ога. Вместо деления большого массива на маленькие рост подмассива, пока он не станет тождествен всему массиву. Ну очень рекурсивно. Ещё внешнюю сортировку вспомни, отчётливо воняющую итерациями через буфер.

Добавлено через 5 минут
Кроме того, простота разработки - вообще не фактор качества оси. Как раз с позиции разработчика приложений я и предпочитаю винду, но ось должна быть простой не для разработчика чего бы то ни было, а для пользователя, тем более если она не позиционируется на рынке, подобно фотону, как ось только для профессионалов.

КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование