Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

Оптимизация записи в БД из ListView - Android

Войти
Другие темы раздела
Android Как реализовать маркерованый список http://www.cyberforum.ru/android-dev/thread1145186.html
У меня на телефоне есть приложение "Заметка" в котором присутствует возможность ввода текста маркированным списком как в ворде. Пытаюсь реализовать такое же. Вставляю в текст символ " • " там где нужно. Но в приложении "Заметка" по всей видимости вставляется в текст картинка, так как вот это " • " там удаляется вместе с пробелами одним кликом. Помогите советом или кодом пожалуйста
Android Qt под Android Уважаемые программисты нужна ваша помощь в решении распространенной проблемы всех начинающих программистов "А почему не работает!" Все происходит в Windows 7 Professional x64 Опишу свой путь установки от начала к проблеме: 1. Скачал с официала: Qt 5.2.1 for Android (Windows 32-bit, 1.1 GB) 2. Дальше скачал Android NDK, Android SDK, apache-ant-1.9.3, jdk 1.8.0 и haxm-windows(для... http://www.cyberforum.ru/android-dev/thread1145096.html
Android Ввод массива данных в SQLite
Здравствуйте. Есть массив данных, данные из которого я хочу вводить: for (int i = 31; i < msb.length - 8; i = i + 14) { Record record = new Record(msb, msb, msb, msb, msb, msb, msb, msb); } Здесь ввожу данные в БД
Событие иконки приложения в Action bar Android
В Action bar есть кнопка поиска (SearchView). При нажатии на эту кнопку появляется строка ввода для поиска и возле иконки приложения в action bar есть стрелка влево, при нажатии которой исчезает строка ввода. Как изменить событие при нажатии на эту иконку со стрелкой?
Android Loader http://www.cyberforum.ru/android-dev/thread1144755.html
Собственно есть Loader и класс реализующий LoaderManager.LoaderCallbacks . Loader свою работу полностью выполняет. Подгружает необходимые данный, подготавливает их для отображения в адаптере и возвращает результат. Дальше данные идут в адаптер. overviewAdapter = new SystemOverviewAdapter(getActivity(), items); setListAdapter(overviewAdapter); // тут происходит вылет лог Thread ...
Android Новая версия Eclipse Где-то пол года назад начал учится программировать по учебнику Б. Харди и Б. Филлипса, с первого урока все получилось но на время отложил это все и теперь хотел опять попытаться продолжить обучение. Но с новым обновлением программы Eclipse не знаю что делать. Трудность в том что появилось fragment_activity и в книге нету ничего о нем. Теперь у меня и эта и main_activity и я не знаю как их вместе... подробнее

Показать сообщение отдельно
Rube
911 / 559 / 88
11.04.2014, 12:16  [ТС]     Оптимизация записи в БД из ListView
Цитата Сообщение от kirawa Посмотреть сообщение
ты вообще на какое событие опираешься?
Вот
Цитата Сообщение от Rube Посмотреть сообщение
нажимаю кнопку "Запомнить"

Текущее время: 19:19. Часовой пояс GMT +3.
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование