Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

Widget in Widget - Android

Войти
Другие темы раздела
Android Отмена масштабирования http://www.cyberforum.ru/android-dev/thread1145486.html
Всем привет Есть такая проблема: есть картинка и лежит она в drawable. Если запускать программу, то Android "подгоняет" разрешение картинки под разрешения устройства. Как сделать, чтобы картинка не масштабировалась, а была всегда в родном разрешении? Добавлено через 7 минут Единственное что приходит на ум, это закинуть копии картинок в папки drawable для всех разрешений. Но тогда размер...
Android Оптимизация записи в БД из ListView Есть ListView с текстом и CheckBox, при загрузке приложения значения ListView заполняются из БД. _id Name Check 1 Москва 1 2 Казань 0 3 Ростов 0 4 Минск 1 5 Дели 1 Затем тапом снимаю/отмечаю некоторые CheckBox (Москва, Казань, Минск) и нажимаю кнопку "Запомнить" Запоминаю отмеченные через getChekedItemPosition() Циклом прохожу по всему ListView и каждую строку записываю в БД: http://www.cyberforum.ru/android-dev/thread1145249.html
Android Как реализовать маркерованый список
У меня на телефоне есть приложение "Заметка" в котором присутствует возможность ввода текста маркированным списком как в ворде. Пытаюсь реализовать такое же. Вставляю в текст символ " • " там где нужно. Но в приложении "Заметка" по всей видимости вставляется в текст картинка, так как вот это " • " там удаляется вместе с пробелами одним кликом. Помогите советом или кодом пожалуйста
Android Qt под Android
Уважаемые программисты нужна ваша помощь в решении распространенной проблемы всех начинающих программистов "А почему не работает!" Все происходит в Windows 7 Professional x64 Опишу свой путь установки от начала к проблеме: 1. Скачал с официала: Qt 5.2.1 for Android (Windows 32-bit, 1.1 GB) 2. Дальше скачал Android NDK, Android SDK, apache-ant-1.9.3, jdk 1.8.0 и haxm-windows(для...
Android Ввод массива данных в SQLite http://www.cyberforum.ru/android-dev/thread1145024.html
Здравствуйте. Есть массив данных, данные из которого я хочу вводить: for (int i = 31; i < msb.length - 8; i = i + 14) { Record record = new Record(msb, msb, msb, msb, msb, msb, msb, msb); } Здесь ввожу данные в БД
Android Событие иконки приложения в Action bar В Action bar есть кнопка поиска (SearchView). При нажатии на эту кнопку появляется строка ввода для поиска и возле иконки приложения в action bar есть стрелка влево, при нажатии которой исчезает строка ввода. Как изменить событие при нажатии на эту иконку со стрелкой? подробнее

Показать сообщение отдельно
Тамика
Котовчанин
866 / 446 / 132
Записей в блоге: 27

Widget in Widget - Android

11.04.2014, 16:33. Просмотров 391. Ответов 0
Метки (Все метки)

Добрый день, форумчане! Такой вопрос интересует... Сделала класс виджет, который рисует прямоугольные области на вьюхе. Во вьюху виджет добавляется, то есть он размещается относительно вьюхи. А как сделать так, чтобы я могла виджет добавить в другой виджет? Чтобы виджет мой размещался относительно другого виджета, а не вьюхи?
Я новичок в андроиде, многого не знаю... Помогите, пожалуйста.
Заранее спасибо!
После регистрации реклама в сообщениях будет скрыта и будут доступны все возможности форума.

Текущее время: 02:07. Часовой пояс GMT +3.
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование