Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

Нет доступа к полям LOGFONT - C++

Восстановить пароль Регистрация
Другие темы раздела
C++ Сортировка массива http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread1145726.html
Сгенерировать и вывести на экран одномерный массив Y {yi} в диапазоне целых чисел . Сформировать массив Z из парных элементов массива Y. Сортировать элементы массива Z по возрастанию. Я справилась с первой частью задания. Но вот с сортировкой проблема. Никак не могу понять как ее правильно описать. Попыталась, но получилось как-то не правильно. Прошу помощи, хотя бы подсказки что нужно...
C++ Среднее арифметическое отрицательных элементов Здравствуйте. Я решал задачу: Написать программу расчёта среднего арифметического отрицательных элементов в одномерном массиве. Заменить минимальный элемент в одномерном массиве на среднее арифметическое. У меня получился такой код: #include <iostream> #include <cmath> using namespace std; int main() http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread1145712.html
C++ Массив nxn. Нечетные строки таблицы заменить на вектор Х
Дан массив размером n×n, элементы которого целые числа. Нечетные строки таблицы заменить на вектор Х. Замечание. Для хранения массив n×n использовать ступенчатый массив. Помогите с кодом.
Подсчет кол-ва символов в строке во входном файле C++
Подскажите как подсчитать кол-во символов в строке, введенная из файла, тип char. Заранее спасибо.
C++ Чтение массива из файла http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread1145692.html
Здравствуйте. Нужно найти в строчке все символы и вычислить их среднее арифметическое. Всё работало, но когда стал делать работу с файлами, программа запускается но не хочет прочитывать символы #include "stdafx.h" #include <conio.h> #include <iostream> #include <fstream> #include <string> using namespace std; int main()
C++ Подсчитать сумму "серых" элементов, а "черные" сложить только один раз Помогите с заданием, нужно подсчитать сумму "серых" элементов, а "черные" сложить только один раз, чтобы не было двум одинаковых сумм. #include <iostream> #include <stdlib.h> #include <conio.h> #include <ctime> #include <malloc.h> using namespace std; подробнее

Показать сообщение отдельно
HenryDukart
99 / 99 / 27
Завершенные тесты: 2
11.04.2014, 20:46     Нет доступа к полям LOGFONT
Я объявил переменную lFont
C++
1
2
3
4
5
6
#include <windows.h>
#include <windowsx.h>
#include <wingdi.h>

static LOGFONT lFont;
lFont.lfHeight=24;
но я не могу обратиться к полям. Выдает три ошибки:

error C2143: синтаксическая ошибка: отсутствие ";" перед "."
error C4430: отсутствует спецификатор типа - предполагается int. Примечание. C++ не поддерживает int по умолчанию
error C2371: lFont: переопределение; различные базовые типы

Помогите, пожалуйста, разобраться.
После регистрации реклама в сообщениях будет скрыта и будут доступны все возможности форума.

Текущее время: 12:38. Часовой пояс GMT +3.
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование