Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

Дана строка. Определить, представляет ли она собой запись целого числа или запись дробного числа - C++

Восстановить пароль Регистрация
Другие темы раздела
C++ Сумма элементов неупорядоченного целочисленного массива http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread1145749.html
Составить программу, которая вычисляет сумму элементов неупорядоченного целочисленного массива М, состоящий из 12 цифр, не повторяющиеся, расположенных между ее максимальным и минимальным элементами. Напишите мне программу С++
C++ Как присвоить двумерному символьному массиву значение? Проблема в строке 18. Как будет правильно? #include <cstdio> int main() { char buf; int i,j,N,time,t,k,buftime,m; m = 0; scanf("%d%*c%d",&i,&j); time = i*60 + j; http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread1145738.html
Нет доступа к полям LOGFONT C++
Я объявил переменную lFont#include <windows.h> #include <windowsx.h> #include <wingdi.h> static LOGFONT lFont; lFont.lfHeight=24; но я не могу обратиться к полям. Выдает три ошибки: error C2143: синтаксическая ошибка: отсутствие ";" перед "." error C4430: отсутствует спецификатор типа - предполагается int. Примечание. C++ не поддерживает int по умолчанию
C++ Сортировка массива
Сгенерировать и вывести на экран одномерный массив Y {yi} в диапазоне целых чисел . Сформировать массив Z из парных элементов массива Y. Сортировать элементы массива Z по возрастанию. Я справилась с первой частью задания. Но вот с сортировкой проблема. Никак не могу понять как ее правильно описать. Попыталась, но получилось как-то не правильно. Прошу помощи, хотя бы подсказки что нужно...
C++ Среднее арифметическое отрицательных элементов http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread1145712.html
Здравствуйте. Я решал задачу: Написать программу расчёта среднего арифметического отрицательных элементов в одномерном массиве. Заменить минимальный элемент в одномерном массиве на среднее арифметическое. У меня получился такой код: #include <iostream> #include <cmath> using namespace std; int main()
C++ Массив nxn. Нечетные строки таблицы заменить на вектор Х Дан массив размером n×n, элементы которого целые числа. Нечетные строки таблицы заменить на вектор Х. Замечание. Для хранения массив n×n использовать ступенчатый массив. Помогите с кодом. подробнее

Показать сообщение отдельно
shamanning
0 / 0 / 0
11.04.2014, 21:01     Дана строка. Определить, представляет ли она собой запись целого числа или запись дробного числа
Дана строка.Необходимо определить ,представляет ли она собой запись целого числа,записать дробного числа.Считайте ,что дробная часть вещественного числа отделяется от его целой части точкой.( Например "123" целое число."2.71" дробное число ,"Pi"не число).
После регистрации реклама в сообщениях будет скрыта и будут доступны все возможности форума.

Текущее время: 10:37. Часовой пояс GMT +3.
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование