Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

Можно ли сделать приложение, которое будет брать RSS-ленту с моего сайта? - Программирование Android

Войти
Другие темы раздела
Программирование Android Самодельный Scroll http://www.cyberforum.ru/android-dev/thread1145879.html
Пытаюсь сделать скролл без использования ScrollView, программно. Это чисто для тренировки сделал себе задачу: public class MainActivity extends Activity implements OnTouchListener { LinearLayout ly; int flag = 0; TextView txt1, txt2; float yyy = 0, y = 0, tmpy1, tmpy2; StringBuilder str = new StringBuilder();
Программирование Android Информация ДБ в ListView Android Можно ли сделать так чтобы введенные записи в БД можно было бы просмотреть в ListView но только просмотреть а не редактировать. Например при нажатий кнопки "вакансии" можно было бы просмотреть все записи в БД. Я сделал команду редактирование и оно работает но не могу сделать только для просмотра c TextView Вот код редактирование package com.devcolibri.androidandmysql; import... http://www.cyberforum.ru/android-dev/thread1145841.html
Не обрабатывается нажатие кнопки Программирование Android
ImageView btn1 = new ImageView(this); btn1.setImageResource(R.drawable.gorod_cveta_button1); btn1.setLayoutParams(new LayoutParams(LayoutParams.WRAP_CONTENT, LayoutParams.WRAP_CONTENT)); btn1.setAdjustViewBounds(true); btn1.setScaleType(ScaleType.FIT_XY); FrameLayout frame1 = new FrameLayout(this); frame1.setBackgroundResource(R.drawable.gorod_cveta_main_clear);...
Программирование Android Widget in Widget
Добрый день, форумчане! Такой вопрос интересует... Сделала класс виджет, который рисует прямоугольные области на вьюхе. Во вьюху виджет добавляется, то есть он размещается относительно вьюхи. А как сделать так, чтобы я могла виджет добавить в другой виджет? Чтобы виджет мой размещался относительно другого виджета, а не вьюхи? Я новичок в андроиде, многого не знаю... Помогите, пожалуйста....
Программирование Android Отмена масштабирования http://www.cyberforum.ru/android-dev/thread1145486.html
Всем привет Есть такая проблема: есть картинка и лежит она в drawable. Если запускать программу, то Android "подгоняет" разрешение картинки под разрешения устройства. Как сделать, чтобы картинка не масштабировалась, а была всегда в родном разрешении? Добавлено через 7 минут Единственное что приходит на ум, это закинуть копии картинок в папки drawable для всех разрешений. Но тогда размер...
Программирование Android Оптимизация записи в БД из ListView Есть ListView с текстом и CheckBox, при загрузке приложения значения ListView заполняются из БД. _id Name Check 1 Москва 1 2 Казань 0 3 Ростов 0 4 Минск 1 5 Дели 1 Затем тапом снимаю/отмечаю некоторые CheckBox (Москва, Казань, Минск) и нажимаю кнопку "Запомнить" Запоминаю отмеченные через getChekedItemPosition() Циклом прохожу по всему ListView и каждую строку записываю в БД: подробнее

Показать сообщение отдельно
spydark91
85 / 85 / 2
12.04.2014, 13:42     Можно ли сделать приложение, которое будет брать RSS-ленту с моего сайта?
возможно

КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование