Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

Предупреждение: формат не является строковой константой, и не заданы аргументы форматирования - C++

Войти
Другие темы раздела
C++ Debug assertion failed http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread1146239.html
Здравствуйте! Есть 2 двусвязных списка. Нужно написать метод merge который эти списки соединяет. Сам метод я написал. Запускаю, ввожу данные, он выводит соединенный список. Но после выхода из программы выдает ошибку "debug assertion failed" Помогите решить проблему, пожалуйста. #include <iostream> #include <locale.h> using namespace std;
C++ Как удалить из массива элементы с номерами, кратными определенному числу? Помогите пожалуйста:не могу придумать,как удалить из массива элементы с номерами,кратным определенному числу.чтобы при удалении и сдвиге элементов номера у них оставались прежними и можно было это циклически повторить http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread1146238.html
C++ Бесконечный цикл с повторением через промежуток времени
как создать бесконечный цикл с повторением через промежуток времени? вот цикл, который надо повторять: #include<iostream> #include<windows.h> using namespace std; int main() { int x; int y;
Ошибка в поиске компоненты сильной связности (графы) C++
Доброго времени суток. Подскажите пожалуйста, в чем ошибка. С векторами работаю не давно, думаю что не правильно считываю информацию в вектора. Подскажите как правильно ? #include "stdafx.h" #include <vector> #include <iostream> #include <fstream> using namespace std; vector < vector<int> > g, gr; vector<char> used; vector<int> order, component;
C++ Что я делаю не так? http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread1146234.html
Не запускается программа, код взят полностью из рабочего примера но на моем компьютере не запускается #include <iostream.h> #include <stdio.h> /* * opisanie classov, naprimer: */ class Cat
C++ Подсчитать количество слов в строке Догнать не могу как начать делать? На форумах искал, там везде есть, но только если пробел один. А вот если несколько? само задание выглядит примерно так: Заданная строка состоит из слов, разделенных одним или несколькими пробелами. Определить количество слов в строке. подробнее

Показать сообщение отдельно
Polus
0 / 0 / 0
12.04.2014, 18:59  [ТС]
Теперь предупреждений нет (второе тоже сделал), но мусор остался. Так из-за чего он? Выхода за границы массива не вижу.
C++
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
32
33
34
35
36
37
38
39
40
41
42
43
44
45
46
47
48
49
#include <cstdio>
#include <cstring>
int main()
{
    char buf[21];
    int i,j,N,time,k,t,buftime,m,p;
    m = t = 0;
    scanf("%d%*c%d",&i,&j);
    time = i*60 + j;
    scanf("%d",&N);
    char mas[N][21];
    int tim[N];
    for (i=0;i<N; i++){
    scanf("%s%d%*c%d", buf,&t,&j);
    buftime = t*60+j;
    if(time+120>=buftime){
        tim[m] = buftime;
        strcpy(mas[m],buf);
        m++;
    }
    }

t = 0;
    for (i=0;i<N-1; i++)
        for (j=i+1;j<N;j++)
            if(tim[i]<tim[j]){
                k = tim[i];
                tim[i] = tim[j];
                tim[j] = k;             
               strcpy (buf,mas[i]);
               strcpy(mas[i],mas[j]);
               strcpy(mas[j],buf);

}

for (i=m; i>=0; i--){
        printf ("%s",mas[i]);
        printf ("\n");
    }

return 0;
}
Добавлено через 1 час 7 минут
Всё нашёл косяк. У меня значение m всегда опережало размер массива, поэтому в конце надо декрементировать m.

КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование