Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

Поиск папки или файла ! - C++

Восстановить пароль Регистрация
Другие темы раздела
C++ Организация двунаправленного списка и программирование простых операций над ним http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread1146415.html
Нужен исходник программы (код) на курсовую работу на тему: Организация двунаправленного списка и программирование простых операций над ним. Список должен содержать поля: ID,Фамилия,Имя,Отчество. Помогите пожалуйста!!!
C++ Программа считывания литерной матрицы из текстового файла не выходит из цикла Доброго времени суток. Программа считывания литерной матрицы из текстового файла не выходит из цикла. Похоже что программа не достигает метки конца файла. Никак не могу понять в чём я ошибся. Подскажите пожалуйста. Код программы: #include <iostream> #include <stdio.h> using namespace std; const int height = 40 , width = 60; int main() http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread1146414.html
C++ Заменить все пробелы на тире
В заданной строке символов заменить все пробелы на тире, причем, если несколько пробелов идет подряд, то заменить их одним тире.
C++ BGI graphics.h
#include "graphics.h" #include <iostream> #include <math.h> #include <stdlib.h> // Provides exit #include <ctype.h> // Provides toupper using namespace std; void PicCircle(float x, float y, float R, int n) { float k=0.7;//коэффициент от 0.0 до 3.0 МОЖНО ЗАДАТЬ(изменяет R) circle(x, y, R); // рисуем окружность
C++ Создание шаблона bool-функции, принимающей в качестве параметра экземпляр класса http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread1146347.html
Добрый день. Никак не получается осилить) Суть: есть классы, у которых есть поле str - массив символов. Хочу сделать bool-функцию, которая принимает экземляр класса и проверяет этот str, если str не NULL, то вернуть true, если NULL - то false. Т.е реализовать что-то в стиле проверки на пустоту строки в экземпляре класса. class _str { protected:
C++ Определить количество слов, начинающихся с заданного символа Заданная строка состоит из слов, разделенных одним или несколькими пробелами. Определить: а) количество слов в строке; б) количество слов, начинающихся с заданного символа; пункт а уже выполнен, помогите с б). Вот код: #include <iostream> #include <string.h> using namespace std; const int N = 256; //длинна макс. const char Separator = " ,.+_*()-\\\"";///разделители подробнее

Показать сообщение отдельно
JaguarT51
0 / 0 / 0
12.04.2014, 19:21     Поиск папки или файла !
Здравствуйте !!!
Как можно в С++ организовать поиск файла или папки ?Скажите пожалуйста с чего начать! Мне не нужен исходник просто по возможности дайте ссылочку на матерьял для изучения!Гугл как не странно не чего ненаходит может я искать не умею!!!!
После регистрации реклама в сообщениях будет скрыта и будут доступны все возможности форума.

Текущее время: 11:59. Часовой пояс GMT +3.
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование