Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

Полиморфизм и деструктор - C++

Восстановить пароль Регистрация
Другие темы раздела
C++ Класс карты http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread1146526.html
Определить класс карты, с мастью, рангом, определение цвета, в зависимости от масти, проверкой как лежит карта, перевернуть карту, нарисовать карту, т.е. вывести ее левые верхние координаты (передаются через параметры).
C++ Сумматор - виртуальная машина По заданию мне нужно реализовать арифметические операции над сумматором(4 байта): арифметика дробная, арифметика целая знаковая. Целые - 4 байта дробные - 4 байта (одинарная точность получается) Как хранить или читать из памяти я знаю.. а как правильно реализовать сумматор как бы двумя типами я хз.. есть пару идей, но они мне кажутся говно кодом... рад услышать другие идеи... http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread1146518.html
Постопределение возвращаемого функцией типа C++
Суть проблемы: есть метод без аргументов, который в зависимости от флага должен возвращать либо тип T1, либо тип T2. Собственно, реализуемо ли такое? Если да - то как? Пытался сделать так: template <class Type1, class Type2> class Pair { private: void* pF; void* pS; Type1 val1;
C++ Напечатать число, делая пробелы между триадами цифр
помогите пожалуйста написать программу на с++ Дана строка символов St длиной не более 72, которая может состоять из цифр, малых латинских букв и знаков '+','-','*','/','.','(', ')' и пробела. Строка задается либо в диалоговом режиме, либо в виде константы. Перед обработкой строку следует вывести на экран. В строке St находится изображение целого числа, состоящее из цифр, например:...
C++ Нужна реализация метода Филона http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread1146495.html
:cry:
C++ Найти максимальный элемент в заданной строке двумерного массива Здравствуйте. Условие задачи: Ввести с клавиатуры двумерный массив целых случайных чисел размерностью . Найти максимальный элемент заданной строки. Строка задаётся пользователем. Пересмотрел много сайтов, программ. Везде находят максимальные элементы всех строк, записывают их в массив и т.д. При вводе используют всякие динамические массивы. Нигде не нашёл похожей программы, написанной... подробнее

Показать сообщение отдельно
dimabubyakin
158 / 123 / 44
Завершенные тесты: 5
12.04.2014, 21:42  [ТС]     Полиморфизм и деструктор
К примеру у меня в базовом классе все методы для приложения, а мне нужно что бы я реализовал не все методы в каждом классе, а в одном классе одни, в другом другие и т.д.
Это я так полагаю не будет работать?
C++
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
32
#include <iostream>
using namespace std;
class ABC
{
public:
    ABC(int a,int b);
    virtual void Func1()=0;
    virtual void Func2()=0;
            .....
    virtual void FincN()=0;
    ~ABC();
};
class A:public ABC
{
public:
    A(int a,int b,):ABC(a,b);
    void Func1(){/*.....*/};
    void Func2(){/*.....*/};
        ....
    void FuncN-5(){/*.....*/};
    ~A();
};
class B:public ABC
{
public:
    B(int a,int b):ABC(a,b);
    void FuncN-4(){/*.....*/};
    void FuncN-3(){/*.....*/};
        ....
    void FuncN(){/*.....*/};
    ~B();
};
Добавлено через 1 минуту
C++
1
B(int a,int b):ABC(a,b);
Так обязательно нужно делать? А если мне не нужны параметры конструктора?

Текущее время: 12:56. Часовой пояс GMT +3.
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование