Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

Ошибки при повторном получении LAC и CID - Android

Войти
Другие темы раздела
Android Можно ли сделать приложение, которое будет брать RSS-ленту с моего сайта? http://www.cyberforum.ru/android-dev/thread1146086.html
Можно ли сделать приложение, Которое будет брать Rss ленту с моего сайта, И возможно ли, Что оно будет От туда Картинки брать?
Android Самодельный Scroll Пытаюсь сделать скролл без использования ScrollView, программно. Это чисто для тренировки сделал себе задачу: public class MainActivity extends Activity implements OnTouchListener { LinearLayout ly; int flag = 0; TextView txt1, txt2; float yyy = 0, y = 0, tmpy1, tmpy2; StringBuilder str = new StringBuilder(); http://www.cyberforum.ru/android-dev/thread1145879.html
Информация ДБ в ListView Android Android
Можно ли сделать так чтобы введенные записи в БД можно было бы просмотреть в ListView но только просмотреть а не редактировать. Например при нажатий кнопки "вакансии" можно было бы просмотреть все записи в БД. Я сделал команду редактирование и оно работает но не могу сделать только для просмотра c TextView Вот код редактирование package com.devcolibri.androidandmysql; import...
Не обрабатывается нажатие кнопки Android
ImageView btn1 = new ImageView(this); btn1.setImageResource(R.drawable.gorod_cveta_button1); btn1.setLayoutParams(new LayoutParams(LayoutParams.WRAP_CONTENT, LayoutParams.WRAP_CONTENT)); btn1.setAdjustViewBounds(true); btn1.setScaleType(ScaleType.FIT_XY); FrameLayout frame1 = new FrameLayout(this); frame1.setBackgroundResource(R.drawable.gorod_cveta_main_clear);...
Android Widget in Widget http://www.cyberforum.ru/android-dev/thread1145522.html
Добрый день, форумчане! Такой вопрос интересует... Сделала класс виджет, который рисует прямоугольные области на вьюхе. Во вьюху виджет добавляется, то есть он размещается относительно вьюхи. А как сделать так, чтобы я могла виджет добавить в другой виджет? Чтобы виджет мой размещался относительно другого виджета, а не вьюхи? Я новичок в андроиде, многого не знаю... Помогите, пожалуйста....
Android Отмена масштабирования Всем привет Есть такая проблема: есть картинка и лежит она в drawable. Если запускать программу, то Android "подгоняет" разрешение картинки под разрешения устройства. Как сделать, чтобы картинка не масштабировалась, а была всегда в родном разрешении? Добавлено через 7 минут Единственное что приходит на ум, это закинуть копии картинок в папки drawable для всех разрешений. Но тогда размер... подробнее

Показать сообщение отдельно
zloixxx

Ошибки при повторном получении LAC и CID - Android

12.04.2014, 23:13. Просмотров 487. Ответов 0
Метки (Все метки)

Раз в 1 секунда вызываю метод который получает LAC и CID и выводит их значения.
Проблема в том, что при повторном вызове метода, LAC и CID равняются первым полученным значениям, т.е. при смене их значений (смотрю другим нетмонитором), все равно возвращает первые полученные значения.
Получаю таким образом:
Java
1
2
3
4
TelephonyManager telMan = (TelephonyManager) getSystemService(Context.TELEPHONY_SERVICE);
GsmCellLocation gsmLocation = (GsmCellLocation) telMan.getCellLocation();
int cid = gsmLocation.getCid() & 0xffff;
int lac = gsmLocation.getLac() & 0xffff;
Подскажите плиз, где может быть ошибка?
После регистрации реклама в сообщениях будет скрыта и будут доступны все возможности форума.

Текущее время: 21:19. Часовой пояс GMT +3.
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование