Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

Конкатенация строк - C++

Восстановить пароль Регистрация
Другие темы раздела
C++ Даны 2 предложения. Найти общее количество букв н в них http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread1146645.html
Ошибка в операторе if #include <stdio.h> #include <iostream.h> #include <windows.h> int pod(string s, string a) { int k=0; for (int i=0; s!=0; i++) if (a==s) k++;
C++ Итерационный метод Помогите найти ошибку в алгоритме. Ошибка в итоге выливается том что при подсчёте невязки, она не уменьшается, а увеличивается. Матрицу 4x4 и столбец свободных членов ввожу с клавиатуры. void IterativeMethod::bringingToTheEquivalentForm() //выражение x..x через уравнения { for (int i = 0; i < 4; i++) { for (int j = 0; j < 4; j++) { G = -1*Matrix / Matrix; } G = 0; http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread1146637.html
C++ Const #define
{ const int HOLFSDsize= 2;//#define HOLFSDsize 2 // m-угольник void HOLFSD() { int i, n, l; // объявляем переменные float x1, y1, x, y; float a, b;
Составление программ в обработке одномерных массивів C++
Задан массив из N элементов. Организовать его введение из клавиатуры или создания из случайных чисел по желанию пользователя, и вычислить среднее арифметическое парных элементов массива. Помогите создать программу.
C++ Классы. Наследование http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread1146613.html
Здравствуйте. Пожалуйста, помогите с заданием, не могу разобраться, что к чему, я новичок. задание звучит так: создать класс Triad (тройка чисел); определить методы изменения полей и вычисления суммы чисел. Определить производный класс Triangle с полями-сторонами. Определить методы вычисления углов и площади треугольника.Пожалуйста, выручите.
C++ Запись заданных слов с новой строки Как сделать так что бы определенные слова из заданной строки записывались в новую строку? подробнее

Показать сообщение отдельно
nightmare21
0 / 0 / 0
13.04.2014, 00:23     Конкатенация строк
Написать программу, которая делает сложение унарных чисел.
Я написал программу, она даже правильно считает, но как мне потом сказали, нужно сделать как-то через строки..
Думаю нужно сделать как-то в первом и втором цикле, чтобы записало в строки, а потом в третьем цикле, там где нужно найти сумму, выполнить объединение(конкатенацию) строк.

C++
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
int main() {

int m, n, s, s1, s2, i;
    cout << "Vvedit' pershe ta druhe chyslo \n";
    cin >> m;
    cin >> n;
    cout << m << " + " << n << " = ";
    for (i=0; i<m; i++) {
        cout << "*";
    };

cout << " + ";

for (i=0; i<n; i++) {
        cout << "*";
    };

cout << " = ";
    s=m+n;
    for (i=0; i<s; i++) {
        cout << "*";
    };

getch();
    return 0;
}
Помогите, пожалуйста, написать код.
После регистрации реклама в сообщениях будет скрыта и будут доступны все возможности форума.

Текущее время: 03:53. Часовой пояс GMT +3.
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование