С Новым годом! Форум программистов, компьютерный форум, киберфорум
Наши страницы

Логика для SMS оповещения - Программирование Android

Войти
Другие темы раздела
Программирование Android SQLite вывод данных http://www.cyberforum.ru/android-dev/thread1146669.html
Здравствуйте. Подскажите, как вывести данные из колонки БД и записать в массив. Пытался пока что только извлечь данные в переменные: String abc = c.getString("ResponseTime"); int abs =...
Программирование Android Как лучше поступить с задачей сохранения картинки на сервере Такая дилемма.. Задача в том, чтобы получить картинку с камеры android-устройства и отправить ее на сервер, плюс еще кое-какие данные. Причем эти данные отправляются сразу же за картинкой и, вообще,... http://www.cyberforum.ru/android-dev/thread1146641.html
Программирование Android Как применять свои шрифты для textView в андроид?
Запихнул шрифт под именем MainFont в папку assets, и пишу код: TextView text1 = (TextView) findViewById(R.id.text1); Typeface MainFont =...
Программирование Android Ошибки при повторном получении LAC и CID
Раз в 1 секунда вызываю метод который получает LAC и CID и выводит их значения. Проблема в том, что при повторном вызове метода, LAC и CID равняются первым полученным значениям, т.е. при смене их...
Программирование Android Можно ли сделать приложение, которое будет брать RSS-ленту с моего сайта? http://www.cyberforum.ru/android-dev/thread1146086.html
Можно ли сделать приложение, Которое будет брать Rss ленту с моего сайта, И возможно ли, Что оно будет От туда Картинки брать?
Программирование Android Самодельный Scroll Пытаюсь сделать скролл без использования ScrollView, программно. Это чисто для тренировки сделал себе задачу: public class MainActivity extends Activity implements OnTouchListener... подробнее

Показать сообщение отдельно
-MSA-
1 / 1 / 0

Логика для SMS оповещения - Программирование Android

13.04.2014, 03:32. Просмотров 976. Ответов 1
Метки (Все метки)

Помогите кое что прояснить. Допустим хочу создать программу которая как только приходит SMS выводит на экран окно "Main" с сообщением.
1) Запускается GUI c "ненужным окном" котрое запускает сервис ожидания SMS.
2) Сервис в бесконечном цикле ждет сообщения от класса "SMS", который наследуется от "BroadcastReceiver".
3) Как только приходит SMS - Вывожу "Main" на передний план.
Не знаю верна ли логика.
Проблемы и вопросы:
1) Пользователь закроет GUI и вместе с ним в ад полетит сервис.
2) После перезагрузки можно запустить только сервис. Сможет ли этот сервис открыть Main когда придёт SMS?
3) Почему после перезагрузки я могу запустить только сервис, а при первом запуске должен запускать GUI c ненужным окном.
4) Как развернуть (вывести на передний план) окно Main?
В общем запутался я в этой системе.
0
Надоела реклама? Зарегистрируйтесь и она исчезнет полностью.

КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование