Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

Для чего используется INTEGER заглавными буквами? - C++

Восстановить пароль Регистрация
Другие темы раздела
C++ Не пойму что это за ошибки http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread1147021.html
Обьясните что это за ошибки и что с ними делать 1) invalid initialization of reference of type 'TPQueue* &' from expression of type 'TPQueue' 2) in passing argument 1 of 'void initTPQueue(TPQueue* &, TPQueue* &, TElQ)' 3) cannot convert 'TPQueue' to 'TPQueue*' for argument '1' to 'bool isEmpty(TPQueue*)'
C++ Ошибка компиляции на другом компьютере Снова проблема такого радо что скопировал код с одного компьютера и при запуске на своем компиляция выходит с ошибками. #include "iostream" #include <string.h> /* * teper' vo vseh classah vydelyaem obschie polya * i obschiye methody, perenosim ih v basoviy class * * stariye classy stanovyatsya yego potomkami http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread1147002.html
C++ Ненависть к Goto
Почему к Goto такая ненависть ? Я считаю, что goto универсальный оператор, благодаря которому можно отказаться от всяких While и For. Для написания программ достаточен Goto + If. Я думаю, что данная конструкция более производительная, чем использование операторов разного рода.
C++ Счетчики
Здравствуйте! Дана задача которая выводит часто встречаемое слово в тексте: как в данном коде сделать счетчик количества появления слова в тексте и убрать ограничение на вводимый текст. #include <iostream> using namespace std; void mostRecent(char *, char *); // прототип функции поиска часто встречающегося слова int main(int argc, char* argv) { setlocale(LC_ALL, "rus"); // установка...
C++ В прямоугольной матрице заменить каждый нулевой элемент на среднее арифметическое строки http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread1146965.html
В прямоугольной матрице заменить каждый нулевой элемент на среднее арифметическое строки, в которой находится нулевой элемент. если таковых несколько, то заменить все нулевые элементы. Вот примерный код, только он заменяет не нули, а другие числа или же не все нули. #include <iostream> using namespace std; int main() { setlocale (LC_ALL, "RUS"); int i, j, N, M;
C++ Механизм надежных сигналов Задача: Найти максимальный элемент в матрице А, реализуя синхронизацию процессов с помощью механизма надежных сигналов. Текст проги на нахождение максимального элемента приведена ниже, помогите реализовать синхронизацию процессов с помощью надежных сигналов. #include <iostream> #include <conio.h> using namespace std; int main() { подробнее

Показать сообщение отдельно
KOPOJI
Модератор
16239 / 6450 / 389
13.04.2014, 17:03     Для чего используется INTEGER заглавными буквами?
Цитата Сообщение от yantarnaya Посмотреть сообщение
Про обычный случай использования типа данных integer я в курсе
integer != int.
Подразумеваю, что для определения собственного типа данных. Хотя, могу и ошибаться, я не "крестоносец"..

Текущее время: 13:17. Часовой пояс GMT +3.
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование