Форум программистов, компьютерный форум, киберфорум
Наши страницы

Выяснить, верно ли, что в последовательности имеются пять идущих подряд букв е - C++

Войти
Другие темы раздела
C++ Советы по программе, которая должна сделать перевод литров в четверти http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread1147446.html
Народ, нужны ваши советы, надо зделать програму на языке C++, перевод литров в чверти. В одной чверте 3.08 литров. Я пытался зделать сам и оно получилось (один раз, без понятия почему потом не...
C++ По заданным значениям х и n найти элементы ряда и вывести на экран 2. По заданным значениям х и n найти элементы ряда и вывести на экран. x1/2, x2/3, x3/4, ...... , xn/(n+1). http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread1147444.html
Определить, через сколько лет селекционер сможет засеять новой зерновой культурой поле площадью s га C++
Очень нужно решение,. желательно к четвергу. 1. Селекционер вывел новый сорт зерновой культуры и снял с опытной делянки k кг семян. Посеяв 1 кг семян, можно за сезон собрать p кг семян. через...
Ребятушки, у кого-ниудь есть алгоритм кодирования и декодирования по Хаффману? C++
декодирование у меня есть я как бы среднячок, но сама написать не осилю)
C++ Запись и чтение в тестовый файл http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread1147424.html
ПОМОГИТЕ ПЛС Самостоятельно изучить запись и чтение в тестовый файл. Создаете текстовый файл exmpl.txt, содержащий текст “For example, the "A" character is located at the 4th row and the 1st column,...
C++ Написать программу, которая вводит информацию и печатает номер курса на котором наибольший процент мужчин Хелп! На основе таблицы, содержащей следующую информацию о группе студентов некоторого вуза (фамилия, имя, отчество, пол, возраст, курс) написать программу, которая вводит эту информацию и печатает... подробнее

Показать сообщение отдельно
SuperLaLBoy
0 / 0 / 0

Выяснить, верно ли, что в последовательности имеются пять идущих подряд букв е - C++

13.04.2014, 21:48. Просмотров 297. Ответов 1
Метки (Все метки)

Условия: Даны натуральное число n, символы s1, …, sn. Выяснить, верно ли, что в последовательности s1, …, sn имеются пять идущих подряд букв е.
Примерное решение(моё, может быть абсолютно неправильным т.к. делал по примеру):
C++
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
#include <conio.h>
#include <clocale>
#include <iostream>
#include <cmath>
using namespace std;
int main ()
{setlocale(LC_ALL, "Russian_Russia.1251");
int n,i,k=0;
char *s="";
setlocale(0, "");
cout<<"n="; cin>>n>>endl;
cout<<"введите последовательность символов в строку"<<endl;
for(i=1;i<=n;i++)
{cin>>s;
if (s=="еееее")
{cout<<"верно"<<endl;
break;
}
_getch ();
return 0;
}
хотя бы подскажите в каком направлении думать
0
Надоела реклама? Зарегистрируйтесь и она исчезнет полностью.

КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование