Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

SMTP с вложением - Android

Восстановить пароль Регистрация
Другие темы раздела
Android Отловить изменения в статус баре Android Java http://www.cyberforum.ru/android-dev/thread1148311.html
Привет, ребята. Появилась нужда в отлове оповещений в статус баре т.е. к примеру пришедшее сообщение из приложения vk, Hangouts или просто оповещение из какой другой программы нужно отловить это событие, текст и заголовок оповещения не нужно. Главное чтобы срабатывало событие, что в статус баре что - то произошло. Поиск гугл ни чего не дал, пытаюсь решить этот вопрос уже несколько дней, но...
Android Activity.xml я прикрепил скрин в котором есть 2 xml файла в проекте activity main и fragment при создании 3 тьего xml файла и установки на него setContentView функции программа компилируется нормально но на эмуляторе не запускается?Оба xml создаются автоматически при создании нового проекта Почему то запускается только если setContentView стоит на activity main а xml код нужно писать в fragment Почему так... http://www.cyberforum.ru/android-dev/thread1148199.html
Nokia X и иже с ним Android
Всем привет, ребята, давно слежу за Вашим форумом, решил поинтересоваться. Думаю приобретать Nokia X, нашел по ооочень привлекательной цене на Байоне. Что скажете о ней? Кто-то юзал? рутится просто? Ваше мнение очень интересует.
Android Не запускается presario cq60
Всем здравствуйте! Решил вернуть устройство на андроиде(presario cq60) к заводским настройкам. В инструкции было следующее: Выключите устройство. Затем нажмите и удерживайте вместе кнопку включения и кнопку VOL- до появления на экране служебного меню. При помощи кнопок Vol+/Vol- перейдите в раз - дел «Wipe data/factory reset» и подтвердите выбор нажатием кнопки включения. Устройство будет...
Android ActionBarActivity http://www.cyberforum.ru/android-dev/thread1144544.html
почему у меня эклипс по умолчанию создает класс деятельности производный от ActionBarActivity а не от Activity ? Чем эти 2 класса отличаются?и почему когда я исправляю в MainActivity ActionBarActivity на просто Activityвозникает ошибка?
Android Sony Ericsson exp Доброго времени суток, столкнулась с такой проблемой как нехватка памяти. На телефоне всего 420МБ из них свободно 48МБ и на карте памяти 7,38ГБ из них свободно 4,44ГБ. Все установленные программы перенесены на карту памяти, но не могут обновиться. постоянно говорит что не хватает места. Носила телефон в контору к оператору, но они сказали что не знают в чем дело. Может кто-то сталкивался с такой... подробнее

Показать сообщение отдельно
Dzhekson6000
34 / 32 / 1
14.04.2014, 20:19     SMTP с вложением
Написал отправщик Email сообщений..
Java
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
32
33
34
35
36
37
38
39
public synchronized void sendMail(String recipients, String title, String body) throws IOException {
    connect();
    String plain = "\0" + _sender + "\0" + _password;
    String plain64 = Base64.encodeToString(plain.getBytes(), Base64.DEFAULT);
    write("EHLO " + "EGEshnik" + "\r\n");
    write("AUTH PLAIN " + plain64 + "\r\n");
    SystemClock.sleep(500);
    write("MAIL FROM:<" + _sender + "> SIZE=" + body.length() + "\r\n");
    write("RCPT TO:<" + recipients + ">\r\n");
    SystemClock.sleep(500);
    write("DATA\r\n");
    write("From: <"+ _sender +">\r\n" +
       "To: <" + recipients + ">\r\n" +
       "Subject: " + title + "\r\n" +
       "Content-Type: text/plain" + ";\r\n" +
       "\tcharset=\"utf-8\"\r\n");
    write("\r\n" + body + "\r\n.\r\n");
    write("RSET\r\n");
    write("QUIT\r\n");
    SystemClock.sleep(1500);
    disconnect();
  }

private void connect() throws IOException {
    _socket = new Socket();
    InetSocketAddress sockaddr = new InetSocketAddress(_smtpAddress, _port);
    _socket.connect(sockaddr, 4000);
    _out = _socket.getOutputStream();
  }

private void disconnect() throws IOException {
    _out.close();
    _socket.close();
  }

private void write(String str) throws IOException {
    _out.write(str.getBytes());
  }
Но я не знаю как добавить к письму вложение.. нужно добавить картинку.
После регистрации реклама в сообщениях будет скрыта и будут доступны все возможности форума.

Текущее время: 05:31. Часовой пояс GMT +3.
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование