Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

Не работает цикл - C++

Восстановить пароль Регистрация
Другие темы раздела
C++ Методы решения систем нелинейных уравнений с++ http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread1148422.html
У меня есть задание реализовать метод решения систем нелинейных уравнений гибридный метод (Зейдель-Ньютон) Внешние итерации — по Зейделю и внутренние — по Ньютону. Перечитал много теоретического материала... понял как реализовать метод зейделя, и понял как реализовать метод ньютона... А вот как их объединить не могу понять и что значит внешние и внутренние итерации... Люди пожалуйста помогите и...
C++ Найти сумму положительных и отрицательных элементов матрицы найти сумму положительных и отрицательных элементов матрицы http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread1148419.html
C++ Создать динамический список, организовать запись данных в текстовый файл и вывод их из файла
В общем, суть такова: есть 2 отдельные программы — одна создаёт динамический список и выводит его на экран; другая — записывает вводимые данные в текстовый файл и выводит их оттуда же. Суть в том, что мне нужно их объединить: и чтобы в файл записывала/выводила, и чтобы список динамический был. Вот запись в файл: struct DATE {int d, mnth, yr;}; struct NEWSP {char nm; int edtn, prc; DATE...
Как правильно выполнить задание? C++
В программу должно вводиться предложение. Если предложение заканчивается пробелом с точкой, пишем "да" , иначе пишем "нет" string read() { string ret = " "; char token = ' '; cin >> token; ret = ret + token; cin >> token; ret = ret + token;
C++ RLE декодинг http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread1148406.html
Здравствуйте, товарищи прогеры) Есть наполовину рабочий код алгоритма сжатия-разжатия RLE Код брал здесь - http://ucxodnuku.ru/algoritm/gruppovoe-kodirovanie-ili-algoritm-szhatiya-rle.html#comment-1646 На сжатие алгоритм работает на ура, но вот с разжатием приходится туговато Я переписал код в int main(), без функций. Прошу помощи:) #include <iostream> #include <fstream> using...
C++ Вывести строки с нужными символами Здравствуйте. У меня есть много строк, я приведу пример из нескольких: Стукало Оксана Александровна 12081975:ж:нв:1: 3:пр:+: 8100:12 Сысоева Елена Алексеевна 25111972:ж:во:1: 1:эк:-: 6900: 8 Чекмарева Татьяна Сергеевна 18111974:ж:во:1: 2:пр:+:11500:11 Уразаев Георгий Иванович 17051969:м:со:0: 0:во:+: 5900:20 Семин Вадим Михайлович ... подробнее

Показать сообщение отдельно
Alex Simon
0 / 0 / 0
14.04.2014, 21:03     Не работает цикл
Не могу понять почему не работает цикл. Объясните, пожалуйста.

C++
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
#include <iostream>

using namespace std;

int main(int argc, char *argv[])
{
    int num_1, lim_1, lim_2, lim_3, lim_4;
    int *arr_1;

cin >> num_1 >> lim_1 >> lim_2 >> lim_3 >> lim_4;

arr_1 = new int[num_1];
    for(int i = 0; i < num_1; i++)
        arr_1[i] = i + 1;

for(int i = lim_1 - 1, k = lim_2 - 1; i <= lim_2 / 2; i++, k--)
        swap(arr_1[i], arr_1[k]);

/---------------------------------------------------------------
    for(int i = lim_3 - 1, k = lim_4 - 1; i <= lim_4 / 2; i++, k--)
        swap(arr_1[i], arr_1[k]);
    /---------------------------------------------------------------

for(int i = 0; i < num_1-1; i++)
        cout << arr_1[i] << " ";

cout << arr_1[num_1 - 1] << endl;

system("pause");
    return 0;
}
Цикл должен менять местами элементы массива, но компилятор его "пропускает" что-ли.

Добавлено через 14 минут
Дана последовательность натуральных чисел 1, 2, 3, ..., N (1 ≤ N ≤ 1000). Необходимо сначала расположить в обратном порядке часть этой последовательности от элемента с номером A до элемента с номером B, а потом – от C до D (A < B, C < D, 1 ≤ A, B, C, D ≤ 1000).
После регистрации реклама в сообщениях будет скрыта и будут доступны все возможности форума.

Текущее время: 02:02. Часовой пояс GMT +3.
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование