Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

Вывод числа,через дробь - C++

Восстановить пароль Регистрация
Другие темы раздела
C++ Подкорректировать код (сортировка распределением) http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread1148605.html
Вечер добрый, знатоки. Компилятор ошибку не отлавливает. Ошибка логическая и вылет программы происходит при входе в цикл: while (j > (l - 1)) Алгоритм слизал с хаб*ара. Может не правильно перевел с java на сишку, из за идентичного синтаксиса мог что-то упустить. //FlashSort, применив которую получим //почти упорядоченный массив void FlashSort(int *a , int size) {
C++ Компилятор Borland C++ 3.1 Здравствуйте, на учебе нам поручили делать лабораторные по C++, которые я как раз и сделал. Но, увы строгому преподавателю крайне не нравится что мои программы (которые писал на своём ноутбуке, в Dev C++), не запускаются на Borland C++ 3.1. В общем, мне нужно их переписать под компиляторы борланда, но делать это крайне не удобно, по скольку этот самый борланд можно запустить только через досбокс,... http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread1148602.html
C++ Курсач.(Вывод графика)
Вот задание Модифицируйте текст эталонного проекта "Выпуклая оболочка" так, чтобы индуктивно определить количество вершин выпуклой оболочки лежащей внутри окружности. Координаты центра и радиус окружности должны вводиться с клавиатуры в начале работы программы. И сама прога // qursa4.cpp: определяет точку входа для консольного приложения. // //Модифицируйте текст эталонного проекта...
Обработка массивов C++
Всем привет. Ребяят, нужна помощь: Задан массив А размера N (N - нечетное число). Вывести его элементы с нечетными номерами в порядке убывания номеров: AN, AN-2, AN-4,..., A1. Условный оператор не использовать.
C++ Программа , которая выводит время, за которое программа работает http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread1148590.html
Вообщем, нужно что бы считалось время от начала работы программы, и выводилось на экран.
C++ Сортировка, используя кучи Windows (ошибки в коде) Форумчане, прошу вашей помощи в ликвидации ошибок в приведенном ниже коде. Я сам не очень силен в C++, поэтому ошибки могут быть совсем простыми. // HeapSortSPO.cpp : Defines the entry point for the console application. // #include "stdafx.h" #include <iostream> #include <algorithm> #include <conio.h> подробнее

Показать сообщение отдельно
IrineK
Заблокирован
15.04.2014, 00:23     Вывод числа,через дробь
C++
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
#include <iostream>
using namespace std;
void sum(int n, int &p, int &q);

int main()
{
    int n, p = 1, q = 1;
    cout << "Enter n:", cin >> n;
    sum(n, p, q);
cout << p << "/" << q;
    system("pause");
}

void sum(int n, int &p, int &q)
{ for (int i = 2; i <= n; i++)
    {
        p *= i + q;
        q = i*p;
    }
}

Текущее время: 12:52. Часовой пояс GMT +3.
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование