Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

Функция с переменным количеством параметров - C++

Восстановить пароль Регистрация
Другие темы раздела
C++ Проект не содержит отладочной информации http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread1148640.html
..., хотите разрешить отладку и перестроить проект? И кнопочки ДА, Нет. Вот, что выдает мне Dev-C++ при попытке запустить отладку. Я, конечно, нажимаю ДА, он начинает компилить проект заново, это происходит удачно, после этого я опять пытаюсь запустить отладку, а он мне снова выдает тоже сообщение об отсутствии отладочной информации. И так по кругу. Отладку ну никак не запустить. В чем...
C++ Нужно удалить слова как это сделать? Есть такой текст "for do while int void using while" нужно удалить слова "while" как это сделать? http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread1148639.html
Окончание W и A в функциях C++
Привет. Объясните пожалуйста допустим: GetCurrentDirectoryW (Unicode) and GetCurrentDirectoryA (ANSI) - это понятно. А обычная GetCurrentDirectory() тогда что? И вообще окончание A означает ANSI да?
Вывод числа,через дробь C++
Вот у меня такая задача: Написать программу вычисления суммы 1+1/2+1/3+...+1/n для заданного числа n. Результат представить в виде несократимой дроби p/q (p, q — натуральные).Решить задачу с помощью функции. Нашел ответ,сделан на паскале,но без помощи процедур. program nom11; var p, q, n, i: integer; begin write('n='); readln(n); p:=1; q:=1;
C++ Подкорректировать код (сортировка распределением) http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread1148605.html
Вечер добрый, знатоки. Компилятор ошибку не отлавливает. Ошибка логическая и вылет программы происходит при входе в цикл: while (j > (l - 1)) Алгоритм слизал с хаб*ара. Может не правильно перевел с java на сишку, из за идентичного синтаксиса мог что-то упустить. //FlashSort, применив которую получим //почти упорядоченный массив void FlashSort(int *a , int size) {
C++ Компилятор Borland C++ 3.1 Здравствуйте, на учебе нам поручили делать лабораторные по C++, которые я как раз и сделал. Но, увы строгому преподавателю крайне не нравится что мои программы (которые писал на своём ноутбуке, в Dev C++), не запускаются на Borland C++ 3.1. В общем, мне нужно их переписать под компиляторы борланда, но делать это крайне не удобно, по скольку этот самый борланд можно запустить только через досбокс,... подробнее

Показать сообщение отдельно
iRomul
158 / 99 / 11
Завершенные тесты: 1
15.04.2014, 00:52     Функция с переменным количеством параметров
Доброго времени суток! Я озадачился таким вопросом - как производится компиляция функций с переменным числом параметров? Компилятор создаёт экземпляры для каждого варианта количества параметров, или используются другие механизмы? Спасибо.
После регистрации реклама в сообщениях будет скрыта и будут доступны все возможности форума.

Текущее время: 20:14. Часовой пояс GMT +3.
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование