Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

Создать класс Man (человек), с полями: имя, возраст, пол и вес. Создать производный класс Student ... - C++

Восстановить пароль Регистрация
Другие темы раздела
C++ Создать класс комплексных чисел, перегрузить операторы -= и *= http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread1148568.html
Добрый вечер. У меня есть некоторый вопрос. Надо создать класс комплексных чисел. Перегрузить операторы -= и *=. Первый получился. Но вот второй считает неправильно, хотя с теор. точки зрения все верно. Буду благодарен, если кто-то поможет мне разобратся. Вот, собственно, кусок кода с перегрузкой этого оператора: Complex operator *= (Complex &c) { re = re*c.re - im*c.im; im =...
C++ Создать класс Triad (тройка чисел) Создать класс Triad (тройка чисел); определить методы изменения полей и вычисления суммы чисел. Определить производный класс Triangle с полями-сторонами. Определить методы вычисления углов и площади треугольника. http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread1148567.html
C++ Не работает strcat в QtCreator
Всем привет. Написал класс для работы со строками в Визуал студио(в ней перегруженный оператор + конкатенирует строки) в QtCreator оператор + нивкакую не хочет перегружаться, а точнее не объединяет строки, а просто выводит на екран неизмененную строку. Кто нибудь может подсказать что с ним сделать в Qt? Вот код перегрузки String String::operator+(const String &s) { String temp; ...
C++ Найти количество букв в файле
Привет всем программистам.У меня проблема с решением задачи,прошу вашей помощи.Дана задача: Дан файл one.txt,содержащий текст.Написать программу,которая посчитает и выведет на экран количество букв в этом файле. Заранее благодарю за помощь.
C++ Графика на С++ http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread1148549.html
Доброго времени суток, программисты. Имею такой вопрос. Работаю в Visual C++ 2013, подключил <Windows.h> для работы с графикой, как теперь нарисовать окружность, прямые? Сколько не искал, нашёл только длиннущие коды, совершенно непонятные, выполняющие, казалось бы простые операции постановки точки, отрезка, кривой, окружности. Не могли вы подкинуть ссылок на изучение графики, или показать...
C++ Непонятка с float float s = (123 * 100 / 360000); cout << fixed << setprecision(3) << s; По идее, в консоли должно вывести "0,034", но видимо с++ не разделяет эту идею. Пробовал и в отладчике переменную смотреть и разные среды(Code Blocks, MVS 2008). Всё равно в консоли "0". Я просто смеюсь и плачу, что такая ерунда не получается... Ах, да, double тоже пробовал. подробнее

Показать сообщение отдельно
vikichocolated
4 / 4 / 0
15.04.2014, 02:39     Создать класс Man (человек), с полями: имя, возраст, пол и вес. Создать производный класс Student ...
А с чего начинать? Какие у Вас есть разработки, идеи?

Текущее время: 09:30. Часовой пояс GMT +3.
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование