Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

Подсчитать количество каждой из букв и пробелов в файле - C++

Восстановить пароль Регистрация
Другие темы раздела
C++ Методы и классы http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread1149441.html
КОД В КОНЦЕ СООБЩЕНИЯ Описать базовый класс СТРОКА. Обязательные члены класса : * указатель на char - хранит адрес динамически выделенной памяти для размещения символов строки; * значение тип int - хранит длину строки в байтах . Обязательные методы должны выполнять следующие действия:
C++ Дано число n. Выведите число n+1 Помогите решить, а то мой код не проходит полностью. Дано число n. Выведите число n+1. http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread1149417.html
C++ Перезагрузка функций в классах
Есть прога (точнее несколько связаных прог), кторая реализует следущую задачу: Создать класс Time для работы с временными интервалами. Интервал должен быть представлен в виде двух полей: минуты типа int и секунды типа int. при выводе минуты отделяются от секунд двоеточием. Реализовать: – сложение временных интервалов (+) (учесть, что в минуте не может быть более 60 секунд) – добавление...
Сумма элементов в массиве C++
Рассчитать количество и сумму элементов массива, расположенных в диапазоне от R1 до R2. Значения пределов диапазона R1 и R2 ввести с клавиатуры.
C++ Количество повторений элементов заданного множества символов во введенной строке http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread1149392.html
Ребят ,нужна помощь,как можно переделать эту программу только через указатели? Вот задание на всякий случай: Подсчитать количество повторений элементов заданного множества символов во введенной строке. БУду благодарна за помощь #include <iostream> using namespace std; #include <locale> #include <iomanip> #include <string> int counterLetter(string, int);
C++ Конструктор(?) копирования бинарного дерева поиска Доброго времени суток, формучане. Нам задали написать БДП и методы к нему. Вот не могу написать копирование дерева. Вот то что я написал. Возвращает значение 0, не знаю что делать?BTS* Copytree(BTS* t){ if (t == NULL) { return NULL; } else{ BTS* newtree = new BTS(); newtree->Copynode(t->root); return newtree; подробнее

Показать сообщение отдельно
Daemon_88
1 / 1 / 0
15.04.2014, 19:52     Подсчитать количество каждой из букв и пробелов в файле
необходимо подсчитать кол-во каждой из букв и пробелов в файле, не могу понять, что не так
C++
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
#include <iostream>
#include <fstream>
#include <windows.h>
using namespace std;
void main()
{
    SetConsoleCP(1251);
    SetConsoleOutputCP(1251);  
    char a,seek; 
    int i=0,probel=0;
    fstream F;
    F.open("text.txt");
    for(a='a'; a<'z'; a++)
    {
        i=0; 
        while (!F.eof()) 
        {
            F>>seek;
            if(a==seek)
                i++;
            if(seek==' ')
                probel ++;
        }
        if(i!=0)
            cout<<a<<"  "<< i<< endl;
        F.seekg(0);
    }

F.close();
    printf("%s,%d", "пробелов  ", probel); 
}
После регистрации реклама в сообщениях будет скрыта и будут доступны все возможности форума.

Текущее время: 01:17. Часовой пояс GMT +3.
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование