Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

Вывести фамилии служащих со стажем не менее заданного - C++

Восстановить пароль Регистрация
Другие темы раздела
C++ Сформировать массив y по формуле и выполнить указанные вычисления http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread1149494.html
Элементы вещественного одномерного массива х размером n > 20 сгенерированы датчиком псевдослучайных чисел в диапазоне . Сформировать массив y по формуле и выполнить указанные вычисления. Формулу записать с помощью математических символов в привычном виде. Вывести на экран исходный массив и результаты решения задачи. Все числа округлять до сотых. y = x / ln(abs(x + 1.23)), i = l, 2, ..., n....
C++ Игра "Ипподром" Здравствуйте) Мне нужно решение задачи. “Ипподром”. Играющий выбирает одну из трех «лошадей», состязающихся на бегах, и выигрывает, если его лошадь придет первой. Скорость передвижения для каждой «лошади» выбирается программой с помощью датчика случайных чисел. Предусмотреть выбор участников забега на отдельной форме. Графически проиллюстрировать забег и имметировать движение «лошади». http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread1149490.html
C++ Создать программу "Справочник Планеты солнечной системы"
Создать программу "Справочник Планеты солнечной системы." На языке C++ в консоли.
C++ Определить, есть ли в данном двумерном массиве столбец, состоящий только из нулей
Дан двумерный массив целых чисел. Определить, есть ли в нём столбец, состоящий только из нулей.
C++ Правильное подключение заголовочных файлов http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread1149467.html
Всем привет!!!Начал разбираться с ООП , и ... тут же возникла проблема. Пишу программу следующую есть два класса футболист и команда и соответсвующие поля в них , но беда не в этом т к футболист имеет в поле ссылку на команду а команда содержит массив указателей на футболистов , и проблема возникает в том что , появляются ошибки типа undeclared identifier , хотя все заголовочные файлы...
C++ Игра в восемь. Поиск в ширину Столкнулся с проблемой, что моя програма кажется виснет при решение задачи. Сам не могу понять так это или нет, поскольку она вроде и работает, но вот что-то слишком долго. при этом если решение где-то близко, то она его находит. Если кто-то может, то взгляните это я где-то натупил и у меня просто неверно програма работает, или она работает корректно, просто нужно ооочень много времени, что бы... подробнее

Показать сообщение отдельно
reaktiv12
3 / 3 / 2
15.04.2014, 20:37     Вывести фамилии служащих со стажем не менее заданного
вывести фамилии служащих со стажем не менее заданного. Не получается написать именно тот алгоритм, который производит вывод. Вставляю сюда код, НО код недописанный. Не могу написать ту часть кода, в которой происходит операция вывода.
C++
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
#include <iostream>
using namespace std;
int main(){
    int familia, staj,itog;
    cout << " familia" << endl;
    cin >> familia;
    cout << " staj " << endl;
    cin >> staj;

if(staj>=10){

}
    cout << "familii: " << itog << endl;
    system("PAUSE");
    return 0;
    }
После регистрации реклама в сообщениях будет скрыта и будут доступны все возможности форума.

Текущее время: 13:33. Часовой пояс GMT +3.
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование