Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

Сформировать массив y по формуле и выполнить указанные вычисления - C++

Восстановить пароль Регистрация
Другие темы раздела
C++ Игра "Ипподром" http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread1149490.html
Здравствуйте) Мне нужно решение задачи. “Ипподром”. Играющий выбирает одну из трех «лошадей», состязающихся на бегах, и выигрывает, если его лошадь придет первой. Скорость передвижения для каждой «лошади» выбирается программой с помощью датчика случайных чисел. Предусмотреть выбор участников забега на отдельной форме. Графически проиллюстрировать забег и имметировать движение «лошади».
C++ Создать программу "Справочник Планеты солнечной системы" Создать программу "Справочник Планеты солнечной системы." На языке C++ в консоли. http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread1149480.html
C++ Определить, есть ли в данном двумерном массиве столбец, состоящий только из нулей
Дан двумерный массив целых чисел. Определить, есть ли в нём столбец, состоящий только из нулей.
Правильное подключение заголовочных файлов C++
Всем привет!!!Начал разбираться с ООП , и ... тут же возникла проблема. Пишу программу следующую есть два класса футболист и команда и соответсвующие поля в них , но беда не в этом т к футболист имеет в поле ссылку на команду а команда содержит массив указателей на футболистов , и проблема возникает в том что , появляются ошибки типа undeclared identifier , хотя все заголовочные файлы...
C++ Игра в восемь. Поиск в ширину http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread1149466.html
Столкнулся с проблемой, что моя програма кажется виснет при решение задачи. Сам не могу понять так это или нет, поскольку она вроде и работает, но вот что-то слишком долго. при этом если решение где-то близко, то она его находит. Если кто-то может, то взгляните это я где-то натупил и у меня просто неверно програма работает, или она работает корректно, просто нужно ооочень много времени, что бы...
C++ Интегралы по формуле Симпсона и прямоугольников (С++) Вычислить приближенное значение интеграла по формулам прямоугольников и Симпсона для n = 120 (интеграл на фото) вот программа: #include<iostream.h> #include<math.h> #include<conio.h> void main() { float a,b,n,h,x,s1=0,s2=0,s,res,res1; int i; cout<<"Введите нижний предел интегрирования: "<<endl; cin>>a; подробнее

Показать сообщение отдельно
Ярослав Никитин
0 / 0 / 2
15.04.2014, 21:43     Сформировать массив y по формуле и выполнить указанные вычисления
Цитата Сообщение от kiborgdelto Посмотреть сообщение
пожалуйста просматривайте тему до конца, а не только 1-е сообщение, в последнем своём сообщении автор привёлисправленный код без ошибок в самом коде( а вот задание не верно выполнено)
учту

Текущее время: 12:11. Часовой пояс GMT +3.
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование