Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

цикл while - C++

Восстановить пароль Регистрация
Другие темы раздела
C++ Слияние двух динамических массивов… http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread105835.html
Приветствую Вас!:) Задача такая: Даны два массива: A и B (числовые), упорядоченные по неубыванию. Слить их в один упорядоченный по неубыванию массив за время O(m+n). Программа написана, но проблема в том, что Visual Studio у меня отказывается загружаться сегодня :( Для решения это проблемы надо переустановить ОС, а возможности такой сейчас, увы, нет. Задачу необходимо сдать завтра....
C++ Считывание информации из файлов форматов doc/xls/rtf Доброго времени суток. У меня возник вопрос как сделать в С++ считывание информации из разных форматов файлов таких как DOC XLS RTF и тд. Подскажите пожалуйста как это сделать. http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread105811.html
C++ работа с файлами в С/C++
Привет! Нужна помощь специалиста) Подскажите, пожалуйста, как из файла filename.txt, в котором содержится матрица из 1000 на 5, записать элементы в массивы M, M, M, M, M и с каждым из них потом отдельно работать (задание-посчитать число значений в столбцах)? \\как открыть файл понятно #include <stdio.h> #include <errno.h> FILE *f = fopen("filеnamе.txt", "rt"); if (f == NULL) { ...
массивы C++
Заданы две таблицы. Одна cодержит наименование услуг, а другая – расценки за эти услуги. Удалите из обеих таблиц все, что предшествует услуге, цена которой P рублей. Дан одномерный массив из 10 целых чисел. Подсчитайте количество различных чисел в нем.
C++ Количество элементов массива http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread105766.html
У меня есть функция, в которой я создаю массив char. Мне нужно сделать так, чтобы кол-во элементов массива зависело от значения другой переменной (int). К примеру function (int a) { char massive; }
C++ Возвращающееся значение. Если у меня функция возвращает указатель на начало char массива (имя массива), то как она должна в заголовке обзываться: char function() или char* function() ? подробнее

Показать сообщение отдельно
Genius Ignat
1233 / 771 / 44
17.03.2010, 20:36     цикл while
2.
C
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
#include <stdio.h>
#include <conio.h>

int main(){
float x;
for(x=-3;x<4;x++){
    printf("%f",(2*(x*x))-(5*x-8));
    printf("\n");
}

return 0;
}
Добавлено через 8 минут
2.
C
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
#include <stdio.h>
#include <conio.h>
#define size 10
int main(){
int mas[size];
int k;
for(k=0;k<size;k++)scanf("%d",&mas[k]);
int i;
double sum = 0;
double sr;
for(i=0;i<size;i++)sum+=mas[i];
sr=sum/size;

printf("sum: %f",sum);
printf("\n");
printf("sr:  %f",sr);
printf("\n");
return 0;

}
Добавлено через 3 минуты
3.
C
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
#include <stdio.h>
#include <conio.h>
#define size 10
int main(){
int mas[size];
int k;
for(k=0;k<size;k++)scanf("%d",&mas[k]);
int i;
int min = mas[0];
for(i=0;i<size;i++)if(mas[i]<min)min=mas[i];
printf("min: %d", min);
printf("\n");
return 0;

}

Текущее время: 01:54. Часовой пояс GMT +3.
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование