Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

Alert Dialog незнаю я - Программирование Android

Войти
Другие темы раздела
Программирование Android Не могу передать данные в другую Activity http://www.cyberforum.ru/android-dev/thread1149846.html
В первой Activity: String table_exam = "position as PS " + "inner join set_exam as SE on PS.id = SE.idposit " + "inner join exam_table as ET on SE.idexam = ET.id"; String columns_exam = { "PS.id as id", "ET.name as exam" }; c = db.query(table_exam, columns_exam, null, null, null, null, null); if (c.moveToFirst()) { int exam_idColIndex = c.getColumnIndex("id"); int...
Программирование Android Покупать Google Glass? Что скажете? Получил приглашение на программу Glass Explorer. нужно как можно быстрее решить покупать очки (1500 дол) или нет. Ибо может быть все раскупят. И ведь не у кого спросить совета - только у вас, у андройдовцев. Что скажете? Будем изучать девайс? полторы штуки - это очень чувствительные деньги, но когда еще будет возможность. Не знаю, что делать. http://www.cyberforum.ru/android-dev/thread1149759.html
Программирование Android Навигация в ActionBar: exception при создании вкладок
Доброго времени суток ув. форумчане! В процессе написания своего первого нормального приложения на ОС Android я столкнулся с остаточно неприятной ситуацией: код прост до жути, да и вроде все верно но при експорте (использую Eclipse) и запуске на телефоне с приложением происходит ошибка и его работа завершается. Код с ошибкой ниже: public class TabsActivity extends Activity { protected void...
Bluetooth: выполнение действий после сопряжения Программирование Android
Нужно, чтобы после сопряжения двух устройств выполнялись определённые действия в приложении. То есть появился запрос на сопряжение, нажали на "Сопряжение" и приложение выполнило какое-то определённое действие/функцию. Можно ли это как-нибудь реализовать? У меня получилось только вывести список сопряжённых устройств с данным телефоном.
Программирование Android AndroidStudio AndEngine http://www.cyberforum.ru/android-dev/thread1149565.html
Здравствуйте! Помогите разобраться с ошибкой, пожалуйста... Пытаюсь AndEngine внедрить в проект как библиотеку. Получаю такие ошибки: Information:Gradle tasks Information:Note: Some input files use or override a deprecated API. Information:Note: Recompile with -Xlint:deprecation for details. Information:2 errors Information:0 warnings Information:See complete output in console...
Программирование Android Программирование android для новичка С какой программы лучше всего начать программирование на андройд? подробнее

Показать сообщение отдельно
kirawa
33 / 33 / 1

Alert Dialog незнаю я - Программирование Android

16.04.2014, 09:42. Просмотров 565. Ответов 2
Метки (Все метки)

еСТЬ Alert Dialog воот. У меня есть negativeBtn я ей закрываю диалог. И этого мне достаточно. Когда тыкаешь по области рядом с диалогом то он закрывается, а мне не надо этого. Как убрать это свойство
Надоела реклама? Зарегистрируйтесь и она исчезнет полностью.

КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование