Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

Отрицательное значение id в SQLite - Android

Войти
Другие темы раздела
Android Ошибка при запуске Android Studio http://www.cyberforum.ru/android-dev/thread1147175.html
Скачал Android Studio с официального сайта. Установил, но при запуске выдает ошибку(см. вложение). Изначально он ругался на JAVA_HOME. Теперь ему не нравится путь. Кто сталкивался с такой проблемой? Win 8.1 Корпоративная
Android Не запускается приложение в эмуляторе Здравствуйте. Подскажите, пожалуйста причину. У меня не запускается приложение в эмуляторе(сам эмулятор запускается), и что самое интересное мои первые приложения запускаются(Hello World) и запускаются (просто описанные кнопки, текстовые поля). А вот с обработчиком кнопки не запускается(Unfortunatelly TEst5 has stoped) package com.example.test5; import android.app.Activity; import... http://www.cyberforum.ru/android-dev/thread1147145.html
Как реализовать анимацию перемещения в таком приложении.? Android
задача: блок движется по горизонтали за пальцем (onTouch). Причем блок движется как бы по сетке 10x10, то есть по достижении положения пальца блок должен оказаться в ячейке под пальцем (ближайшей). Независимо от скорости свайпа блок должен перемещаться со своей скоростью как бы вдогонку и останавливаться по достижению координат пальца. "Почему бы не привязать координаты пальца к блоку через...
Android Логика для SMS оповещения
Помогите кое что прояснить. Допустим хочу создать программу которая как только приходит SMS выводит на экран окно "Main" с сообщением. 1) Запускается GUI c "ненужным окном" котрое запускает сервис ожидания SMS. 2) Сервис в бесконечном цикле ждет сообщения от класса "SMS", который наследуется от "BroadcastReceiver". 3) Как только приходит SMS - Вывожу "Main" на передний план. Не знаю верна...
Android SQLite вывод данных http://www.cyberforum.ru/android-dev/thread1146669.html
Здравствуйте. Подскажите, как вывести данные из колонки БД и записать в массив. Пытался пока что только извлечь данные в переменные: String abc = c.getString("ResponseTime"); int abs = c.getInt("ResponseTime"); Но в обоих случаях ошибка - The method getInt(<-ИлиString)(int) in the type Cursor is not applicable for the arguments (String)
Android Как лучше поступить с задачей сохранения картинки на сервере Такая дилемма.. Задача в том, чтобы получить картинку с камеры android-устройства и отправить ее на сервер, плюс еще кое-какие данные. Причем эти данные отправляются сразу же за картинкой и, вообще, они друг с другом взаимосвязаны. Данные на сервер передаем мы JSON'ом. Так вот я говорю, что картинку нужно передавать вместе с данными в JSON'е, "затолкав" в него массив байт data, который я получаю... подробнее

Показать сообщение отдельно
YuraAAA
1564 / 1306 / 269
Записей в блоге: 2
16.04.2014, 10:16     Отрицательное значение id в SQLite
Digetix, такое ощущение, что что-то с контекстом.

Я бы посоветовал Вам сделать проксировать доступ к базе данных через Singleton.

Java
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
32
33
public class MySuperDBHelper extends SQLiteOpenHelper {
    private static final String MY_DB = "myDB";
    private static MySuperDBHelper instance;

public static MySuperDBHelper getInstance() {
        if (instance == null) {
            instance = new MySuperDBHelper();
        }
        return instance;
    }

private MySuperDBHelper() {
        super(TheApplication.getInstance().getApplicationContext(), MY_DB, null, 1);
    }

@Override
    public void onCreate(SQLiteDatabase db) {
        //Create table here
    }

@Override
    public void onUpgrade(SQLiteDatabase db, int oldVersion, int newVersion) {

}

public void saveData(Data data) {
        //TODO
    }

public Data getData(){
        //TODO
    }
}
и вызов:

Java
1
MySuperDBHelper.getInstance().getData();

Текущее время: 03:26. Часовой пояс GMT +3.
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование