Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

Проект не содержит отладочной информации - C++

Восстановить пароль Регистрация
Другие темы раздела
C++ Нужно удалить слова как это сделать? http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread1148639.html
Есть такой текст "for do while int void using while" нужно удалить слова "while" как это сделать?
C++ Окончание W и A в функциях Привет. Объясните пожалуйста допустим: GetCurrentDirectoryW (Unicode) and GetCurrentDirectoryA (ANSI) - это понятно. А обычная GetCurrentDirectory() тогда что? И вообще окончание A означает ANSI да? http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread1148629.html
Вывод числа,через дробь C++
Вот у меня такая задача: Написать программу вычисления суммы 1+1/2+1/3+...+1/n для заданного числа n. Результат представить в виде несократимой дроби p/q (p, q — натуральные).Решить задачу с помощью функции. Нашел ответ,сделан на паскале,но без помощи процедур. program nom11; var p, q, n, i: integer; begin write('n='); readln(n); p:=1; q:=1;
Подкорректировать код (сортировка распределением) C++
Вечер добрый, знатоки. Компилятор ошибку не отлавливает. Ошибка логическая и вылет программы происходит при входе в цикл: while (j > (l - 1)) Алгоритм слизал с хаб*ара. Может не правильно перевел с java на сишку, из за идентичного синтаксиса мог что-то упустить. //FlashSort, применив которую получим //почти упорядоченный массив void FlashSort(int *a , int size) {
C++ Компилятор Borland C++ 3.1 http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread1148602.html
Здравствуйте, на учебе нам поручили делать лабораторные по C++, которые я как раз и сделал. Но, увы строгому преподавателю крайне не нравится что мои программы (которые писал на своём ноутбуке, в Dev C++), не запускаются на Borland C++ 3.1. В общем, мне нужно их переписать под компиляторы борланда, но делать это крайне не удобно, по скольку этот самый борланд можно запустить только через досбокс,...
C++ Курсач.(Вывод графика) Вот задание Модифицируйте текст эталонного проекта "Выпуклая оболочка" так, чтобы индуктивно определить количество вершин выпуклой оболочки лежащей внутри окружности. Координаты центра и радиус окружности должны вводиться с клавиатуры в начале работы программы. И сама прога // qursa4.cpp: определяет точку входа для консольного приложения. // //Модифицируйте текст эталонного проекта... подробнее

Показать сообщение отдельно
alsav22
5282 / 4801 / 442
16.04.2014, 11:41     Проект не содержит отладочной информации
Цитата Сообщение от Тимур05 Посмотреть сообщение
Сервис-параметры компилятора-настройки-компоновщик-генерировать отладочную информацию стояло Yes.
А я разве там писал смотреть?
Цитата Сообщение от alsav22 Посмотреть сообщение
В параметрах проекта, компилятор, компоновщик, генерировать отладочную информацию: Yes.
У меня, например, почему-то, то, что стоит в: Сервис-параметры компилятора-настройки-компоновщик-генерировать отладочную информацию - не влияет, а в свойствах проекта - влияет. Но если, после сообщения, описанного в первом посте, нажать да, то в свойствах проекта автоматом выставляется Yes. Хорошо, что я Dev C++ не пользуюсь...

Текущее время: 04:53. Часовой пояс GMT +3.
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование