Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

Как указать директорию для динамических библиотек - C++

Восстановить пароль Регистрация
Другие темы раздела
C++ Вывести на экран содержимое вектора с наибольшим количеством строк http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread1150084.html
народ, написал программу на visual c++ для считывания всех строк из входного файла в структуру данных, а потом вывод на экран вектора строк начинающегося на введенную букву.Помогите переделать так , чтоб выводил на экран содержимое вектора с наибольшим количеством строк, вместо введенных букв. #include <iostream> #include <fstream> #include <map> #include <set> #include <vector>...
C++ Прокомментировать код Код писал не я, мне бы разобраться что значит та или иная строка. Буду очень благодарен если вы напишите комментарии к основным строчкам. #include "stdio.h" #include "malloc.h" float GetCount(char** str, int rows, int columns) // подсчет средней длины последовательности символов в строке { int i,j,m; int cnt = 0; // количество последовательностей int sumlen = 0; // суммарная длина... http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread1150075.html
Наследование. Реализовать классы для хранения массива их 10 окружностей C++
Задание: 2. В базовом классе обязательно создать конструктор_по_умолчанию и конструктор_с_параметрами, а также деструктор класса. Продемонстрировать применение в конструкторах классов-потомков соответствующих конструкторов базового класса. 3. Сделать базовый класс абстрактным. Продемонстрировать вызов методов абстрактного класса через объекты класса-потомка. 4. Продемонстрировать использование...
C++ Погрешность GetPixel
Подскажите как делать погрешность определение пикселя? Чтобы он смотрел пикселя в каком либо диапозоне пикселей. void main() { setlocale(LC_CTYPE, "Russian"); //Руссификатор HWND Handle; Handle = FindWindow(L"Edit", NULL); HDC hdc=GetDC(Handle);
C++ Не работает условный оператор http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread1150070.html
Подскажите пожалуйста, почему чтобы я не вводил с клавиатуры, всегда выполняется действие 1? Вот вырезка из программы: int j; cin >> j; //ввод с клавиатуры //если переменная j равно 1, то выполняем действие 1 if (j=1) {
C++ Перезагрузка операций в классах //Time.h #include <iostream> using namespace std; class Time { int min, sec; public: Time(){min=0;sec=0;}; Time(int m, int s){min=m;sec=s;} Time(const Time&t){min=t.min;sec=t.sec;} ~Time(){}; подробнее

Показать сообщение отдельно
nmcf
4303 / 3724 / 1255
17.04.2014, 23:17     Как указать директорию для динамических библиотек
Ну может при установке выполняется этот regsvr32, хотя я так не пробовал.
Или применяется динамическая загрузка библиотек через LoadLibrary, там можно путь любой указывать.

Текущее время: 17:16. Часовой пояс GMT +3.
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование