Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

Работа с массивами в С++ . Поиск отличающихся элементов двух массивов - C++

Восстановить пароль Регистрация
Другие темы раздела
C++ Можно ли считать с консоли строку по шаблону? http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread1150321.html
например, scanf можно считать число и записать в переменную. int n; scanf("%d", &n); а если строка формата "command val", где val - любое число. Нужно записать и команду и число.
C++ Поиск сотрудника по структуре Вот работающая программка, она считает квартальную или годовую з/п выбранного по строке сотрудника. необходимо его выбирать по фамилии. Если табличка съехала, прошу простить) Задание еще в том, чтобы вся таблица после ввода данных не выходила, а только запрос и после запроса эта табличка со данными по одному запрашиваемому сотруднику включая квартальную и годовую з/п. // fedotov.cpp : main... http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread1150289.html
Как из батника получить значения переменных программе C++
Очень вам спасибо - как раз создал - то что хотел но ожедаймый результат все таки не получил хорошо (копирывание, и удаления файла, ну и по свичу , напичкать навыками екзешник) да я могу копирывать файл вот таким батником call.bat этот код батника для копирывания (с) , хотя скажу я вам , столкнулся с проблемой строк в С++ он switch не любит строки, ну спасибо за хоть за char, да знаю про...
C++ За каждый заход вывести число, если ввел наименьшее из ранних, то вывести МИН
// 34_Задание_4_главы.cpp: определяет точку входа для консольного приложения. // #include "stdafx.h" #include "../../std_lib_facilities.h" int _tmain(int argc, _TCHAR* argv) { double b; double ma;
C++ Создать полноценный класс "Строка", с конструкторами, деструктором, преобразованием типов http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread1150275.html
Создать полноценный класс "Строка", с конструкторами, деструктором, преобразованием типов (из char * в String и наоборот, перегрузкой операторов суммирования, присвоения, +=, сравнения ==, !=, отрицания !, <, >, >=, <=, индексирования , () - возвращения подстроки. Как это сделать?
C++ Vector - найти наименьшее и наибольшее расстояния между городами // 35_Расстояние.cpp: определяет точку входа для консольного приложения. // #include "stdafx.h" #include "../../std_lib_facilities.h" int _tmain(int argc, _TCHAR* argv) { double a = 11.7; double b = 5; подробнее

Показать сообщение отдельно
NNN7
7 / 7 / 3
18.04.2014, 09:14  [ТС]     Работа с массивами в С++ . Поиск отличающихся элементов двух массивов
Ошибку понял , но всё равно не хочет выводить :

C++
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
32
33
34
35
36
37
int _tmain(int argc, _TCHAR* argv[])
{
    int a[5]={1,2,3,4,5};
    int b[5]={1,2,4,6,9};
    int c[10];

int k=0;
for(int i=0;i=5;i++)
{
   bool notpresent=true;
   for(int j=0;j<5;j++)
       if(a[i]==b[j])
       {
             notpresent=false;
             break;
       } 
        if(notpresent)
              c[k++]=a[i];  
}
for(int i=0;i=5;i++)
{
   bool notpresent=true;
   for(int j=0;j<5;j++)
       if(b[i]==a[j])
       {
             notpresent=false;
             break;
       } 
        if(notpresent)
              c[k++]=b[i];  
}

for (int i=0;i<k;i++)
{cout<<c[i]<<" ";
}
    return 0;
}
Добавлено через 9 часов 41 минуту
Посмотрите,пожалуйста , что я не так сделал , почему не выводится результат ?

Текущее время: 15:31. Часовой пояс GMT +3.
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование