Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

Запись данных в файл - C++

Восстановить пароль Регистрация
Другие темы раздела
C++/CLI WinForms Калькулятор выводит не то, что должен выводить http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread1150366.html
Сделал калькулятор. но в нём есть недочеты. например при вводе примера 4.1+6 программа выводит на 10.1, А 10.009 и так далее, и при кодировании десятичных чисел в восьмеричные, числа типа 10.1 не переводяться, программа выводит ошибку. Помогите решить мне данные проблемы. вот код: #pragma once namespace Calculator { using namespace System; using namespace System::ComponentModel;...
C++ GeoTiff - примеры ее использования на языке c , желательно на русском языке Добрый вечер. Дана курсовая с использованием библиотеки GeoTiff. Подскажите где можно прочитать про нее, и найти примеры ее использования на языке c++, желательно на русском языке. Лазил на официальном сайте, но особо ничего не нашел и даже не знаю с чего начать... http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread1150365.html
Определитель Матрицы методом Гаусса C++
Добрый день, помогите пожалуйста. Собственно, требовалось организовать данный алгоритм. Вроде все сделал, разобрал. Но не понимаю в чем ошибка. Собственно, в чем ошибка я понимаю, но не понимаю из-за чего. На 20 строке есть действия смены знака, собственно, его он и делает, но это же -p выводит в качестве ответа, т.е. Как мне кажется не умножает по главной диагонали. Может быть...
C++ Найти сумму элементов матрицы в заштрихованной области
Найти сумму элементов матрицы в заштрихованной области.Ввод и вывод матрицы оформить в виде процедур. Заранее спасибо!
C++ Данные которые выводятся на экран не помещаются http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread1150334.html
Имеется программа все работает. Но данные которые выводятся на экран не помещаются. Можно ли все данные которые выводятся, вывести в отдельный файл минимальным набором команд?? Если можно то напишите пожалуйста эти команды. Заранее спасибо
C++ Работа с массивами в С++ . Поиск отличающихся элементов двух массивов Здравствуйте . Есть два массива : int a={1,2,3,4,5}; int b={1,2,4,6,9}; int c; подробнее

Показать сообщение отдельно
meatMan
1 / 1 / 3
17.04.2014, 23:33     Запись данных в файл
Вот есть код, нужно отсортированною set записать в файл...
C++
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
setlocale (LC_ALL, "RUS");

string str;
set<string> set;
fstream F;
string final;
F.open(FindFileData.cFileName);

if (F)
{
while (!F.eof())
{

while (getline(F, str) && ! str.empty() )
        set.insert(str);

}
cout << "Alphabet sorted:" << endl;
copy(set.begin(), set.end(), F);
F.open("D:\\intuit.txt", std::fstream::out );

}
else cout<<" Файл не существует"<<endl;
system("pause");

}
..Но не получается((
После регистрации реклама в сообщениях будет скрыта и будут доступны все возможности форума.

Текущее время: 05:11. Часовой пояс GMT +3.
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование