Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

Как указать директорию для динамических библиотек - C++

Войти
Другие темы раздела
C++ Вывести на экран содержимое вектора с наибольшим количеством строк http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread1150084.html
народ, написал программу на visual c++ для считывания всех строк из входного файла в структуру данных, а потом вывод на экран вектора строк начинающегося на введенную букву.Помогите переделать так , чтоб выводил на экран содержимое вектора с наибольшим количеством строк, вместо введенных букв. #include <iostream> #include <fstream> #include <map> #include <set> #include <vector>...
C++ Прокомментировать код Код писал не я, мне бы разобраться что значит та или иная строка. Буду очень благодарен если вы напишите комментарии к основным строчкам. #include "stdio.h" #include "malloc.h" float GetCount(char** str, int rows, int columns) // подсчет средней длины последовательности символов в строке { int i,j,m; int cnt = 0; // количество последовательностей int sumlen = 0; // суммарная длина... http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread1150075.html
Наследование. Реализовать классы для хранения массива их 10 окружностей C++
Задание: 2. В базовом классе обязательно создать конструктор_по_умолчанию и конструктор_с_параметрами, а также деструктор класса. Продемонстрировать применение в конструкторах классов-потомков соответствующих конструкторов базового класса. 3. Сделать базовый класс абстрактным. Продемонстрировать вызов методов абстрактного класса через объекты класса-потомка. 4. Продемонстрировать использование...
C++ Погрешность GetPixel
Подскажите как делать погрешность определение пикселя? Чтобы он смотрел пикселя в каком либо диапозоне пикселей. void main() { setlocale(LC_CTYPE, "Russian"); //Руссификатор HWND Handle; Handle = FindWindow(L"Edit", NULL); HDC hdc=GetDC(Handle);
C++ Не работает условный оператор http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread1150070.html
Подскажите пожалуйста, почему чтобы я не вводил с клавиатуры, всегда выполняется действие 1? Вот вырезка из программы: int j; cin >> j; //ввод с клавиатуры //если переменная j равно 1, то выполняем действие 1 if (j=1) {
C++ Перезагрузка операций в классах //Time.h #include <iostream> using namespace std; class Time { int min, sec; public: Time(){min=0;sec=0;}; Time(int m, int s){min=m;sec=s;} Time(const Time&t){min=t.min;sec=t.sec;} ~Time(){}; подробнее

Показать сообщение отдельно
WinRar007
1 / 1 / 0
18.04.2014, 08:10  [ТС]     Как указать директорию для динамических библиотек
Да? Можно по подробней? Просто, даже когда винду сменил, Spore на скрине и без переустановки запускалась.

Добавлено через 15 минут
Не совсем понятно, как именно назначить путь.

Добавлено через 10 минут
Разобрался, но всё равно не видит.
Миниатюры
Как указать директорию для динамических библиотек   Как указать директорию для динамических библиотек   Как указать директорию для динамических библиотек  

КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование