Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

Компоновщик vs. Шаблоны - C++

Войти
Другие темы раздела
C++ Как связать несколько output потоков? http://www.cyberforum.ru/cpp/thread105803.html
Можно ли создать поток, который будет связан с несколькими потоками, что-бы при записи в него производиласт запись и во все связаные потоки. К примеру, в следующем коде хотелось-бы что-бы результат не только был записан в файл, но и выведен на екран, можно конешто продублировать код, но если мне надо будет записать ето еще кудато, тогда что, создать еще поток и еще раз продублировать? А если мне...
C++ Анализ цвета изображения. Кластеризация Здравствуйте, уважаемые! Мне нужна Ваша помощь, помогите советом. У меня есть задание для курсовой работы:решение задачи кластеризации для цветов радужной оболочки глаза. Все цвета глаз можно отнести к трем кластерам : коричневый, голубой и смешанный. Мне необходимо написать аналитическую программу, на вход которой бы подавалось изображение радужной оболочки глаза. Программа должна каким-либо... http://www.cyberforum.ru/cpp/thread105779.html
ifstream ERROR_PATH_NOT_FOUND C++
Приветствую! 3й день бьюсь над одной проблемой. Есть список путей к файлам, необходимо их все прочитать и обработать. И вот если в пути к какому-нибудь файлу есть пробел - получаю ERROR_PATH_NOT_FOUND. Утомился гуглить, если есть возможность, подскажите что именно искать или куда копать в поисках решения данной проблемы. Из найденного в гугле пробывал: 1) Обёртывал строку в кавычки ("")...
Копии C++
class a { ... public: a (a &o); a &operator = (a &o); ... }; .... a o1,o2;
C++ Откатываемый (undoable) класс http://www.cyberforum.ru/cpp/thread105508.html
Решил тут сделать универсальный интерфейс "откатываемости", который можно было бы прикрутить к любому классу. Идея в том, чтобы, унаследовав свой класс от некоторого класса Undoable, получить возможность сохранять, отменять и повторять изменения, произошедшие с классом. Ну, как undo/redo в любой программе. Но смысл именно в универсальности, т.е. отменять действия не на уровне приложения, а на...
C++ Нужно программу на Паскале переделать в программу на С++ Помогите, пожалуйста!!! У меня есть программа на Паскале , а нужно ее переписать, чтобы она была на С++ (windows консоль). Текст программы на Паскале: var i, i1, i2 ,N, z: integer; q,delta,X,Y,a,b,k,Y1,X1: real; M, M1: array of real; {2 stroki - 1- X, 2 - Y } begin write('Input tha count of dots N='); readln(N); подробнее

Показать сообщение отдельно
insideone
Модератор
Автор FAQ
3635 / 913 / 48
17.03.2010, 23:08  [ТС]     Компоновщик vs. Шаблоны
Спасибо, все решилось. Чтож получается любое изменение реализации заставит все перекомпилироваться, не есть хорошо... жаль через void* нельзя делать, мне нужно тип знать, т.к. конструкторы для добавленных данных вызываются... буду думать

Текущее время: 17:04. Часовой пояс GMT +3.
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование