Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

Ищу программиста для совместной реализации интересных идей - Программирование

Войти
Другие темы раздела
Программирование Выдернуть поток данных из разговора http://www.cyberforum.ru/mobile-dev/thread1135981.html
Доброго времени суток! Вопрос в том, можно ли реализовать программу для мобильной ОС, запоминающую передаваемый поток данных (в виде бинарного массива)? Скайп и аналогичные программы мало интересуют, нужен именно тот поток данных, что вваливает при разговоре после набора номера и коммутации канала.
Программирование Как установить WinMobile вместо WinPhone? На 90% уверенна, что это возможно. Подскажите где искать инструкцию, или расскажите сами как это сделать. http://www.cyberforum.ru/mobile-dev/thread1116429.html
Программирование Установка программного обеспечения
Как установить windows 8
Ищу единомышленников - программистов iOS, Android, Winphone, web и дизайнеров приложений. Интересный проект Программирование
Просьба откликнуться желающих поучаствовать в разработке интересного приложения на современные мобильные платформы. Цель проекта: консолидирование многочисленных социальных аккаунтов пользователя в одном профиле для последующего обмена ими с другими пользователями при знакомстве, полностью заменяя такие действия как: обмен визитками, обмен номерами телефонов, email адресов и т.д. Нужны...
Программирование I can't see new topic http://www.cyberforum.ru/mobile-dev/thread1104913.html
I can't see new topic
Программирование Как правильно писать/считывать бинарные файлы в Windows Store Apps? Здравствуйте. Раньше, до WinRT, я использовал функции fopen, fwrite, fread и пр., или через потоки ifstream, ofstream. Я мог легко писать n-ое кол-во байт данных любого типа в файл. В WinRT функция fopen для записи не открывает файл. Ладно, вроде как нашел способ. Использую этот код: auto item = KnownFolders::PicturesLibrary; auto mas_x = new int32; for (int i = 0; i < 10; i++)... подробнее

Показать сообщение отдельно
Rpaul
0 / 0 / 0

Ищу программиста для совместной реализации интересных идей - Программирование

18.04.2014, 11:32. Просмотров 974. Ответов 3
Метки (Все метки)

Всем привет!
Есть интересные идеи по созданию нескольких приложений, в основном, для студентов и молодежи.
Сам я имею молодых, энергичных и готовых действовать друзей-представителей в массе разных ВУЗов (и не только в России), с ними же мы придумали несколько идеек, которые вызывают неоднозначную реакцию у людей: кто-то резко критикуюет, а кто-то сходу утверждает "я бы точно себе скачал".
В общем и целом, пора начинать действовать!

Поэтому ищу единомышленников - разработчиков на ios / androis, web - дизайнера.
Хотелось бы найти молодых, энергичных ребят с творческим подходом к делу!
Идеально, если вы находитесь в Москве (но рассматриваются и другие варианты).
По разработке и старту альфы я займусь бизнес-планом и буду презентовать проект перед инвестором. Моя цель - чтобы мы с вами не только работали над интересным проектом, но и получали достойное вознаграждение.
После регистрации реклама в сообщениях будет скрыта и будут доступны все возможности форума.

КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование