Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

ProgressBar - Программирование iOS

Войти
Другие темы раздела
Программирование iOS Как прикрутить карты от яндекса http://www.cyberforum.ru/ios-dev/thread1150065.html
Скачал библиотеку с yamapkit , прикрутил файлики в проекте. Но при запуске пишет что не находит YKMAPKITVIEW. Есть ккой нить мануал или пример или исходник, как правильно всё сделать. Спасибо
Программирование iOS Приложение под ios на Flash Builder В общем тема такая пишу приложение под ios на Flash Builder по работе нужно, так вот когда вывожу в ipa и заливаю на телефон на Iphone 4 все работает идеально, а вот на IPhone 5 и 5s никак он меняет изначальную заставку(т.е. растягивает ее до нужного размера), доходит до css стилей, а потом прекращает выполнение программы, оставляя белый экран(цвет фона в css), вот краткий код ... http://www.cyberforum.ru/ios-dev/thread1149333.html
Мультиязычное приложение Программирование iOS
Добрый день! Разрабатываю текстовое приложение, которую собираюсь переводить на английский язык. Хочу понять, стоит создавать 2 варианта одного и того же приложения для русского и остальных маркетов, каждый с адаптированным названием, ключевыми словами и описанием, или есть возможность сделать это более универсальным способом — чтобы для каждого маркета были вшиты свои параметры? Заранее...
Программирование iOS Game Center в приложении
Доброго времени суток. Как писать приложения я разобрался, но теперь встал вопрос с добавлением Game Center для таблицы результатов. Но как его вставить в свое приложение пока не додумался. Посмотрел несколько туториалов, но они старые и xcode выдает ошибки, то это действие не актуально, то то действие не актуально. Так вот мой вопрос. Существует ли единый код для внедрения game center в...
Программирование iOS AutoLayout и смена ориентации http://www.cyberforum.ru/ios-dev/thread1145077.html
Добрый день! Использую AutoLayout. При повороте экрана все растягивается как надо. Но на элементы нельзя нажать, тоесть не происходят никаких событий. При этом это касается элемнтов, которые были за пределами ширины 320, тоесть портретной ориентации. Если перейти на другой таб и обратно, элементы становятся доступными и все работает ок. Не подскажите, в чем может быть проблема? Ниже небольшая...
Программирование iOS Popover View Controller Здравствуйте! У меня есть view controller на котором лежит webView, по нажатию на кнопку появляется popover view controller с таблице, в которой хранятся ссылки на сайт, и мне нужно сделать когда я нажимаю на ячейку то открывается сайт по адресу который был в ячейке. Как это сделать? Я знаю как можно это сделать с обычными контроллерами но с popover никогда не сталкивался и я без понятия как это... подробнее

Показать сообщение отдельно
QwertySSS
0 / 0 / 0

ProgressBar - Программирование iOS

18.04.2014, 19:30. Просмотров 526. Ответов 3
Метки (Все метки)

Подскажите где почитать про прогрессбар нативный , в андроиде я использовал класс ProgressDialog, а тут не могу найти что нибудь такое же простое))
После регистрации реклама в сообщениях будет скрыта и будут доступны все возможности форума.

КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование