Форум программистов, компьютерный форум, киберфорум
C#: Базы данных, ADO.NET
Войти
Регистрация
Восстановить пароль
Карта форума Темы раздела Блоги Сообщество Поиск Заказать работу  
Другие темы раздела
C# Проблема с подключением библиотеки для работы с SQLite Доброго времени суток, решил вот немного «поизвращаться» и придумал себе следующую задачу: Дапустим у меня на сервере в какой-то папке будет находиться SQlit'овская база, с которой пользователи как-то буду работать… Скажу заранее, с SQlite ранее я не работал… Дак вот, начал я «экспериментировать». В принципе при работе с sqlite я руководствовался следующим видео Правда немного... https://www.cyberforum.ru/ ado-net/ thread1150338.html Сортировка записей по двум параметрам C#
Всем привет. У меня следующая задача: я хочу отсортировать результаты по 2ум параметрам, т.е. есть таблица, и в ней есть столбцы: приоритет и дата. Я хочу сначала производить сортировку по приоритету, а если приоритеты совпадут, то начать сортировку по датам Например: 1 запись| приоритет = 1| дата = 01.1.2000 2 запись| приоритет = 1| дата = 02.1.2000 3 запись| приоритет = 2| дата = 01.1.2000...
C# Две фильтрации по разным столбцам объединить в один запрос с помощью оператора and Здравствуйте. Я работаю с FireBird подключённому к MVS 2010 и у меня проблема в объединении следующих двух строк: tRAININGBindingSource.Filter = string.Format("CONVERT(VISITORS_ID, 'System.String') LIKE '{0}'", GetVis + "*"); tRAININGBindingSource.Filter = string.Format("CONVERT(NUMBER_TRAINING, 'System.String') LIKE '{0}'", this.textBox1.Text + "*"); Это две фильтрации по разным стобцам мне... https://www.cyberforum.ru/ ado-net/ thread1149696.html C# Ошибка при использовании Select Есть бд, в ней столбец с названием Serial Number (через пробел!) Я хочу выполнить поиск по этому значению, string query = String.Format("SELECT * FROM DATA WHERE Serial Number={0}",a); Вылетаю с ошибкой Additional information: Рядом с "Number" в контексте, где ожидается условие, указано выражение типа, отличного от логического. Подскажите что делать Добавлено через 7 минут Так... https://www.cyberforum.ru/ ado-net/ thread1149344.html
C# Добавленные данные не сохраняются в БД
Возникла проблема, есть небольшая база данных на MS Access, база хранится на сетевом диске. Изначально база пустая, при добавлении записи, на форме строка отображается в dataGridView, после закрытия формы и повторного открытия, таблица так и остается пустой. В dataGridView также записей нет Код добавления новой строки: DataTable dtList = this.contactDataSet.Spisok; DataRow str =...
C# SQLite ComboBox.Text no curren row https://www.cyberforum.ru/ ado-net/ thread1149011.html
Добрый день! Делаю запрос: SQLiteCommand select_protocols = new SQLiteCommand("SELECT * FROM CalibrationsShablons WHERE Name=@Name", test); select_protocols.Parameters.AddWithValue("Name", comboBox23.Text); SQLiteDataReader select_protocols_read = select_protocols.ExecuteReader(); comboBox12.Text = select_protocols_read.ToString();
C# Загрузка файла в поле text SQL Server 2008 Требуется из приложения C# загрузить файл формата htm в поле text (SQL Server 2008) так, чтобы не было конфликта с репликацией https://www.cyberforum.ru/ ado-net/ thread1148970.html Не работает удаление записей в БД C#
вопрос возник насчет удаления.при нажатии на кнопку раотает редактирование и добавлени записей в таблицу в удаление нет.как его сделать таким же образом? вылетает ошибка ADO.NET:Выполнить NonQuery "DELETE FROM `Марка` WHERE ((`ID` = ?))" Был выполнен текст команды "DELETE FROM `Марка` WHERE ((`ID` = ?))" для подключения "Provider=Microsoft.ACE.OLEDB.12.0;Data...
C# Правильный синтаксис при работе с DBF VISUAL fox pro Есть dbf с fox pro. Пишу на С#. conn.ConnectionString = @"Provider=Microsoft.Jet.OLEDB.4.0;Data Source=e:\\;Extended Properties=dBASE IV;User ID=;Password=;"; comm.CommandText = @"SELECT PRODUKT, NOMER, FEMGN, FEOBS, DATA, TIME FROM ANALIZ WHERE > #01/11/2013# or ( = #01/11/2013# and > #12:40:50#)"; проблема что не знаю как обратиться правильно к базе. трабла в том что он сравнивает... https://www.cyberforum.ru/ ado-net/ thread1148832.html C# Есть ли способ узнать под какой учеткой вошел пользователь в систему https://www.cyberforum.ru/ ado-net/ thread1148829.html
Подскажите пожалуйста есть ли способ узнать под какой учеткой вошел пользователь в систему при помощи С#. Как это происходит при создании строки подключения к базе данных? P.S. Заранее спасибо
C# БД Access: Несоответствие типов данных в выражении условия отбора
при запуске приложения н еработают кнопки удаления и редактирования пмогите разобраться.Вылетает ошибка "Несоответствие типов данных в выражении условия отбора."При нажатии на кнопки происходит эта ошибка using System; using System.Collections.Generic; using System.ComponentModel; using System.Data;
C# Экзаменатор Правил Дорожного Движения. Как организовать хранение данных? У меня тема курсовой работы: Экзаменатор Правил Дорожнего Движения. Мне нужно хранить всю текстовую информацию и ккартинки в базе даных. Здача будет происходить не на моем ноуте, где установлен сервер БД, а на компьютере учителя. Как я понимаю, для того, чтобы програ
34 / 1 / 0
Регистрация: 01.06.2013
Сообщений: 50
18.04.2014, 20:24  [ТС] 0

Как передать весь список из ListBox-а в таблицу БД MySQL - C# - Ответ 6057569

18.04.2014, 20:24. Показов 4483. Ответов 22
Метки (Все метки)

Ответ

nmcf id это имя столбца. Мне извлекать из БД со сплитом ненужно, у меня есть listbox, в нем строчки
строчка1
строчка2
строчка3
вот эти строки мне нужно занести в БД в столбец id, занести каждую стройку123 в разные строки в БД
id
строчка1
строчка2
строчка3
сейчас когда я записываю вот так
Кликните здесь для просмотра всего текста
C#
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
string cmdText = "INSERT INTO tyty (`id`) VALUES (@id)";
                MySqlCommand cmd = new MySqlCommand(cmdText, connection);
 
                string str = "";
                foreach (string s in listBox6.Items)
                {
                    str += s + ";";
                }
 
 
                cmd.Parameters.AddWithValue("@id", str);

то в БД заноситься все в одну строку.

Вернуться к обсуждению:
Как передать весь список из ListBox-а в таблицу БД MySQL C#
0
Programming
Эксперт
94731 / 64177 / 26122
Регистрация: 12.04.2006
Сообщений: 116,782
18.04.2014, 20:24
Готовые ответы и решения:

Создать односвязный список, затем вывести весь список в ListBox
#include "stdafx.h" #include <iostream> using namespace std; class List { public: ...

Передать список ListBox в ComboBox
Доброго времени суток ув. форумчане. Вопрос следующий : есть ListBox1 и ListBox2 , в ListBox1...

Линейные списки: Представить каждую строку как список слов, а весь текст-как список строк
В текстовом файле находятся строки текста,разбитого на отдельные слова.Слова отделяются знаками...

передать таблицу значений в качестве параметра в динамический список на упр форме
Добрый день всем, как передать таблицу значений для выборки из неё значения в динамический список...

22
18.04.2014, 20:24
IT_Exp
Эксперт
87844 / 49110 / 22898
Регистрация: 17.06.2006
Сообщений: 92,604
18.04.2014, 20:24
Помогаю со студенческими работами здесь

Как сохранить весь текст с элемента ListBox?
Как сохранить весь текст с элемента ListBox?

Как передать весь массив в вектор?
вот код. как масив arr передать все значения в вектор value. Думал так но не запускается. #include...

Как данными с одного сервера MySql заполнить таблицу на другом MySql-сервере?
Господа форумчане, здравствуйте! Помогите разобраться - как данными с одного сервера MySql...

Как можно передать в метод репорта весь массив данных?
С недавних пор начал работать с Reporting Services. Даже не знаю к какому разделу форума отнести...

Как передать весь свой проект с базой данных на другой компьютер
Вот мне нужно выполнить задание: написать php код, с базой данных, а по завершению сделать...

Как правильно вызвать методы, чтобы передать весь массив объектов
#include <iostream> using namespace std; class f { public: int a; f() { a = 0;

0
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование
Powered by vBulletin
Copyright ©2000 - 2024, CyberForum.ru