Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

"XXX.exe не является приложением win32" - перенос проекта на XP - C++

Восстановить пароль Регистрация
Другие темы раздела
C++ Размер файла или "баги, лаги" http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread1151474.html
Проблема в том что я не могу узнать размер файла! У меня файл весит 0 байт, но выводится вторая часть, но там вообще выводится какая-то кодировка.(Фиг поймешь какая) Нужно: что бы считывалась сколько весит если 0 байт то внести записи если больше 0 байт то вывести строки а у меня фигня какая то.
C++ Найти количество и сумму четных и нечетных чисел в массиве Дан массив чисел В. Найти кол-во и сумму четных чисел в массиве и кол-во и сумму нечетных чисел, которые переписать в новый массив. Не могу понять что далее писать и вообще скажите что добавить что исправить????? #include <iostream.h> #define N 20 #pragma argsused int main(int argc, char* argv) { int i,B,S=0,kol=0; for(i=0;i<N;i++) { cout<<"B=";cin>>B; for(i=0;i<N;i++) http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread1151465.html
Интреполирование функций C++
суть вопроса такая, есть лаба интреполирование функций) какие то значения поступают на вход, а на выходе должно выводиться окно с графиками различных цветов)что лучше использовать для этих графиков? MS VS 2010
Как разместить изображение в консольном окне? C++
Как разместить изображение в консольном окне? Использую visual 2013 c++ Заранее спасибо
C++ Функция с переменным числом параметров. Преобразование типов http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread1151433.html
Добрый день. Проходил недавно тест на собеседовании, довольно странный, на мой взгляд, был вопрос: Есть функция void f(const char* txt, ...); Аргумент, переданный в функция, типа float будет преобразован в: 1) void*. 2) char*. 3) char.
C++ Ошибки в реализации класса Vector3D Здравствуйте. Помогите дурачку. Создать класс Vector3D. Реализовать: сложение векторов, скалярное умножение векторов, умножение вектора на скаляр, вывод вектора на экран, конструктор и деструктор для объектов класса, конструктор копирования и оператор присваивания. Собственно получилось реализовать только стандартные функции set() и get(). P.S. проблема не в математике(наверно), а в том, что... подробнее

Показать сообщение отдельно
revo1t
28 / 8 / 1
19.04.2014, 13:18     "XXX.exe не является приложением win32" - перенос проекта на XP
Привет всем!
Возникла проблема.. написал прогу на плюсах, скомпилил - работает(VS 2012). Решил проверить работу на XP и нифига не получилось. Выдало что "XXX.exe не является приложением win32" Полазил по буржуйским сайтам, ничего не помогает. Может есть решение всё таки этой проблемы?

P.S что я проделал:
1)менял Debug и Release
2)менял в настройках проекта тулкит VS2012(v100) на VS2012 - Windows XP(v100_xp) и пересобрал
3)на всякий пожарный поставил последний .Net Framework 4.5

Заранее спасибо за ответы.
После регистрации реклама в сообщениях будет скрыта и будут доступны все возможности форума.

Текущее время: 00:36. Часовой пояс GMT +3.
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование