Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

Функция сортировки при создания multimap'a - C++

Восстановить пароль Регистрация
Другие темы раздела
C++ Посчитать количество слов в списке, начинающихся и оканчивающихся одной и той же буквой http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread1151732.html
Реализуйте односвязный список строк. Напишите функции для подсчета количества слов в списке, начинающихся и оканчивающихся одной и той же буквой. напишите код плиз)
C++ Найти числа до 9999 у которых из 4 цифр совпадает 3 найти числа в интервале n<=9999 если из 4 цифр совпадает 3.Например 4111 , 3393 ,4414 заранее спасибо ! http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread1151721.html
C++ Как определить сколько памяти выделила VirtualAlloc
Знаю, что ОС выделяет память блоками, страницами, то есть, если я попрошу 1024 байт, а размер блока 4096, то получу 4096. Как узнать размер блока, страница? И как узнать сколько точно памяти выделила VirtualAlloc? Мой код: int *pointer = (int *)VirtualAlloc(NULL, 1024, MEM_COMMIT, PAGE_READWRITE); //попросил 1024, а выделит 4096. Как узнать из кода, что начиная с pointer я могу заполнить...
Написать программу для подсчета частотности текста C++
Добрый день. Нужно написать программу для подсчета частотности текста (сколько раз каждое слово встречается в тексте), с использованием STL. Я по сути уже почти все написала, как поняла, что полный неуч в файлах. Не могу разобраться с функцией чтения из файла по словам (от пробела до пробела, можно даже знаки препинания, как слова считать). Вот что у меня получается (не правильно). Не понимаю я...
C++ Вывести содержимое файла, указав является ли каждое из слов палиндромом http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread1151706.html
В текстовом файле в столбец записаны слова или число.Вывести на экран содержимое файла указав рядом с каждым словом является ли оно полидромом, то есть читается в прямом и обратном порядке одинаково
C++ Необходимо вывести список школьников по классам Программа на вход получает список школьников следующего вида: 9 Иванов 10 Петров 11 Сидоров 9 Григорьев 9 Сергеев 10 Яковлев В каждой строке сначала записан номер класса (число, равное 9, 10 или 11), затем (через пробел) – фамилия. Необходимо вывести список по классам: сначала всех учащихся 9 класса, затем – 10, затем – 11. Внутри одного класса порядок вывода должен быть таким же, как на... подробнее

Показать сообщение отдельно
HenryDukart
99 / 99 / 27
Завершенные тесты: 2
19.04.2014, 19:27     Функция сортировки при создания multimap'a
Вот кусочек кода:
C++
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
#include <iostream>
#include <algorithm>
#include <map>
#include <functional>
using namespace std;

bool compare (const pair<string, double>& a, const pair<string, double>& b)
{
    if (a.first<b.first)
        return true;
    if (a.first == b.first && a.first > b.first)
        return true;
    return false;
}

typedef multimap< pair<string, double>, int, compare> mMAP;

int main()
{
        return 0;
}
Выдает ошибку
C++
1
error C2923: std::multimap: "compare" не является допустимым аргументом типа шаблон для параметра "_Pr"
Пробовал использовать функторы. Тоже не работает. Помогите, пожалуйста.
После регистрации реклама в сообщениях будет скрыта и будут доступны все возможности форума.

Текущее время: 16:09. Часовой пояс GMT +3.
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование