Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

Сколько различных цифр встречается в десятичной записи числа? - C++

Войти
Другие темы раздела
C++ прямоугольная матрица http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread105913.html
Ув. программисты, помогите пожалуйста решить задачу.Определить количество классов эквивалентных столбцов данной прямоугольной матрицы. Столбцы считать эквивалентными, если равны множества их элементов. п.с. проще говоря посчитать количество столбцов с повторяющимися элементами модераторы плз пересите данную тему в паскаль=)
C++ Не разберу скан кода по встраиваемым функциям У Дейтлов есть код: Что может быть написано в области, которая выделена мной красной рамочкой? http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread105912.html
Граница проверки простого числа C++
У Дейтлов есть задача: Написал такой код: #include<iostream> using namespace std; #include<windows> #include<cmath>
C++ Вычислить выражение
Добрый вечер. Я не пойму как делать это задание: нужно вычислить значение суммы этого примера. Конкретные величины исходных данных можна выбрать самостоятельно. Буду очень благодарен за любую помощь.
C++ вывод слагаемых совершенного числа http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread105890.html
У Дейтлов есть задача Напишите программу, которая определяет и печатает все совершенные числа в диапазоне от 1 до 1000. Напечатайте сомножители каждого совершенного числа, чтобы убедиться, что число действительно совершенное. Проверку на совершенность я организовал: #include<iostream> using namespace std; #include<windows>
C++ Широкий диапазон форм У Дейтлов есть задача Используйте подход, развитый в упражнениях 3.22 и 3.23, для создания программы, которая вычерчивает широкий диапазон форм. В 3.22 печатался квадрат из звездочек **** **** **** **** подробнее

Показать сообщение отдельно
KoFeMaH
38 / 25 / 1
18.03.2010, 17:28  [ТС]     Сколько различных цифр встречается в десятичной записи числа?
Ув. Himen я немножко не понял зачем вы в цикле из счетчик цикла делите без остатка на 10.
В общем у меня уже был код правда прикомпиляции почему то выдает ошибку.Himen мне кажется если их скрестить получится правильно.вот мой код
C
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
//---------------------------------------------------------------------------
#include <stdio.h>
int Count(int c)
 {
  int count = 0;
  int arr[10];
  if(c != 0) 
  {
    while(c>0)
    {
      for (int i=1;10; i++) 
      {
        if((c % 10)!=arr[i])
          {
            arr[count]=(c % 10);
            count++;
          }         
      }
      c /= 10;     
    } 
  else count++;
  return count;
  } 
int main()
 {
  int result;
  int k;
  scanf("%d",&k); 
  result = Count(k);  
  printf("%d",result);
 }
Добавлено через 7 часов 31 минуту
Himen можете разьяснить что выполняется на каждом шаге программы.ибо некоторые моменты для меня остались неясными

КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование